«Хочу перевезти ближе к себе»: Кравец показала редкое фото с родителями
Экс-звезда «Квартала 95» ищет новый дом для родных

Известная украинская ведущая и актриса Елена Кравец поделилась редкой фотографией из семейного альбома. На своей странице в инстаграме бывшая звезда «Квартала 95» показала своих родителей — Юрия Викторовича и Надежду Федоровну.
Читай также: Тоня Матвиенко объяснила, почему редко посещает могилу матери
В подписи Елена рассекретила, что архивный снимок был сделан в 2019 году во время празднования юбилея папы. Знаменитость назвала отца героем, поскольку он самостоятельно ухаживает за женой, которая два года назад перенесла инсульт.«Это фото сделано 27 мая 2019 года в день юбилея папы в честь 80-летия. Видите какой парень? А то! Сейчас ему 86 и он еще больше мой герой, ведь ухаживает за любовью всей его жизни, моей мамой, которая два года назад перенесла инсульт и теперь нуждается в заботе», — начала свой пост Кравец.
Елена призналась, что хочет перевести родителей из Кривого Рога поближе к Киеву, и обратилась за помощью к поклонникам. Актриса сообщила, что ищет небольшой дом в аренду в селе или небольшом городке недалеко от столицы.
«Почему это пишу. Хочу перевезти их поближе к себе из Кривого Рога. Ищу небольшой дом под Киевом в аренду, желательно одноэтажный, но как пойдет. Можно в уютном селе, а можно и в городке. Можно с небольшим садом или огородом, а можно. Можно с рекой рядом, а можно и с озером или лесом. Главное, магазины с продуктами в пешей доступности, аптека и люди — светлые и способные помочь. Верю в силу таких объявлений, в полночь написанных, и у вас», — написала Елена Кравец.
Комментарии
Для добавления комментариев вам нужно авторизоваться
Нет комментариев..
Вы можете добавить первый комментарий..