Мужественные женщины: Звезды, которым делали кесарево сечение

Кто из звезд делал кесарево сечение?

Мужественные женщины: Звезды, которым делали кесарево сечение
Мужественные женщины: Звезды, которым делали кесарево сечение
Getty Images

Кто же из знаменитостей выбрал кесарево сечение вместо естественных родов?

Бритни Спирс

Getty Images

Читай также: Энн Хэтэуэй: от принцессы до обладательницы «Оскара»

При родах своего первого ребенка известная певица Бритни Спирс попросила врачей сделать кесарево сечение из-за страха и фобии. Также кесарево сечение было сделано и при появлении на свет второго сына звезды. Артистка даже сама выбрала дату родов, которая ей понравилась.

Кристина Агилера

Getty Images

Изначально звезда фильма «Бурлеска» Кристина Агилера решила, что хочет рожать неестественным путем. Она испугалась историй о родах других женщин и не захотела рисковать. Поэтому певица попросила врачей назначить ей плановое кесарево.

Дженнифер Лопес

Getty Images

Певице и актрисе Джей Ло врачи рекомендовали сделать операцию под общим наркозом. Она была беременна двойняшками и решила не ставить их и себя под риск, поэтому согласилась на кесарево сечение.

Мадонна 

Getty Images

Легендарная певица Мадонна родила своего первенца почти в 40 лет. Она не планировала делать кесарево сечение, но роды были настолько сложными, что ей пришлось принять этот выбор.

Жена «Холостяка» Макса Михайлюка Дарья Хлистун

instagram

В 2021 году Дарья Хлистун родила первенца. Тогда модель сообщила, что планировала рожать естественным путем, впрочем, не все так сложилось, как думалось, и ей пришлось делать кесарево сечение.  Кстати, в феврале 2024 года Дарья во второй раз стала мамой. Роды прошли в Канаде, и как отметила сама Хлистун, разница колосальная. «Есть свои плюсы и минусы, что там, что там. В Украине больше заботились, в Канаде никто не будет париться и даже выпишут на следующий день».

MamaRika

instagram

Артистка была вынуждена сделать кесарево сечение и даже позже делилась с подписчиками в Инстаграм. как пережила операцию.

По словам исполнительницы, большинство ее подруг по той или иной причине делали кесарево, однако все уверяли артистку, что восстановление после этого довольно непростое. Но, как признавалась MamaRika, в ее случае все было не так страшно.

«Наслушавшись ужасов, как трудно отходить после операции, конечно, было мягко говоря страшно. Но представьте мое удивление, когда я пережила этот опыт совсем с другой стороны и с другими ощущениями. Уже в тот же вечер после процедуры я спокойно ходила по палате, а на следующий день взяла сына на руки и отказалась от обезболивания. Почему? Да потому что это настолько терпимо, что было даже неудобно просить обезболку, ну реально», – поделилась молодая мама.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK