Уилл Смит поздравил Джеки Чана с 70-летием, показав фото со съемок «Каратэ-пацана»

Звезда боевиков отпраздновал юбилей 7 апреля

Уилл Смит поздравил Джеки Чана с 70-летием, показав фото со съемок «Каратэ-пацана»
Уилл Смит поздравил Джеки Чана с 70-летием, показав фото со съемок «Каратэ-пацана»
Getty Images

Голливудская звезда Уилл Смит публично поздравил легенду боевых искусств Джеки Чана с юбилеем. В воскресенье, 7 апреля, культовому  гонконгскому актеру исполнилось 70 лет. По случаю дня рождения Чана, Смит решил поделиться с подписчиками воспоминаниями о совместной работе с именинником. На своей странице в Инстаграм Уилл обнародовал закулисные кадры со съемок ремейка «Каратэ-пацана» 2010 года.

Читай также: Ким Кардашьян засветилась на пляже в крошечном бикини со змеиным принтом

Смит был продюсером киноленты, где Джеки играл главную роль вместе с сыном Смита Джейденом, которому на момент выхода фильма было 12 лет. Уилл обнародовал снимок, на котором он и Чан обнимают юного Джейдена, а также фото, где Джеки поднимает Джейдена над головой. На другом кадре видно, как Смит разговаривает со своим сыном, а Чан наблюдает за съемками. 

«Поздравляю моего парня Джеки Чана с 70-летием (вау)! Помимо создания некоторых из моих ЛЮБИМЫХ фильмов всех времен, создания некоторых из САМЫХ БЕЗУМНЫХ моментов, которые когда-либо были сняты на пленку, я очень благодарен вам за помощь в воспитании Джейдена. Время, проведенное с вами в Пекине во время "Каратэ-пацана", оставило неизгладимое впечатление на всей нашей семье. Желаем вам глубочайшей Любви и Откровения в вашем следующем путешествии вокруг Солнца», — обратился к кумиру Уилл Смит.

Ранее мы писали, что Узелков перенес операцию на сердце и показал фото с реанимации.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK