«Источник любви и силы»: Вакарчук дал редкий комментарий о второй жене и их детях

Певец впервые стал отцом за полгода до полномасштабного вторжения РФ

«Источник любви и силы»: Вакарчук дал редкий комментарий о второй жене и их детях
«Источник любви и силы»: Вакарчук дал редкий комментарий о второй жене и их детях instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

Известный украинский певец Святослав Вакарчук впервые за долгое время публично высказался о своей личной жизни. В интервью изданию «Украинская правда»»  48-летний фронтмен группы «Океан Эльзы» признался, что антидепрессантом во время полномасштабной войни для него стали творчество и семья.

Читай также: Астафьева показала, как в спортзале избавляется от лишних килограммов

Исполнитель хитов «Обійми», «Не твоя війна» и «Не йди» назвал «источником любви и силы» вторую жену и их двух детей — сына и дочь. Святослав добавил, что поездки на фронт тоже делают стойким его психическое состояние.

«Мне в каком-то смысле повезло в жизни, потому что у меня есть вечный антидепрессант. Это творчество. Как бы ни было тяжело, творчество дает силы идти вперед, позволяет реагировать на все ситуации. Плюс, у меня менее чем за год до полномасштабного вторжения родился сын, а во время войны уже дочь. И это для меня такой источник любви и силы. Творчество и дети, жена, семья — это то, что держит мой дух на двух столбах, а третьим столбом являются мои поездки на фронт. Эти три вещи делают стойким мое психическое состояние», — поделился Вакарчук.

Напомним, что в 2021 году артист объявил о расставании с гражданской женой Лялей Фонаревой после 20 лет совместной жизни. 25 августа того же года стало известно, что Вакарчук впервые стал отцом. По данным СМИ, совладелица компании Radioaktivefilm Евгения Яцута родила певцу сына Ивана. А в июле 2022 года у пары появилась дочь Соломия. Сам музыкант ни разу в интервью не назвал имя своей возлюбленной.

Ранее мы писали, что экс-участница «НеАнгелов» Виктория Смеюха родила первенца.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK