Коридор затемнения в марте-апреле – на что он повлияет

Астролог рассказала про один из самых главных периодов года.

Коридор затемнения в марте-апреле – на что он повлияет
Астролог посоветовала не бояться затмений
Getty Images

25 марта этого года произошло лунное затмение. Второе, по прогнозам, состоится 8 апреля. Период между ними называют коридором. Что это значит для людей – рассказала астролог Анастасия Брют.

Как объяснила эксперт, коридор затемнений – "это кармическое, магическое время, которое каждому из нас дает свое. Для кого-то – понимание, для кого-то – закрытие вопросов, полное обнуление, начало. Для кого-то – конец". Но суть, мол, одна.

Читай также: Когда закончится война в Украине – ответ астролога

Далее Анастасия отметила, что в период затемнения происходят "заранее прописанные" события. Но, отметила знаток, не стоит бояться затмений:

"Те, кто давно со мной, знают, как я отношусь к "сказкам" и преувеличениям в астрологии или в других "эзотерических" вопросах. Я здесь больше реалистка, а не паникер, живущий по принципу" сегодня можно , а завтра – уже нет".

Я ко всему отношусь лайтово, и как я уже сказала в сторис, когда со всех углов кричат, что в затемнение надо сложить лапки, ничего важного не решать, спрятаться под стол и трястись, что затемнение – это страшно, то я наоборот кричу вам, что пока все боятся – нужно действовать. Это та же формула успеха".

После этого Брют ознакомила публику с тем, как затемнения влияют на людей:

"Затмение проходит через наши кармические узлы и активирует программу для тех, кто не в ней, дает подсказки, дает ясное видение ситуаций, поэтому, если вам какая-то правда не понравилась, то это – не проблема. Это – только ваше невосприятие, понимаете".

На прикрепленных к посту слайдах автор поста поделилась дополнительными рекомендациями по затмениям. В частности, она отметила, что "затмение никогда не будет мягко предоставлять информацию", но эту информацию нельзя игнорировать. Также нынешнее затмение проходит через ось Овен-Весы. Этот фактор побуждает действовать так, как хочет личность, но не желает его окружение. Одновременно эта ось побуждает договариваться.

Читай также: Смерть Путина, прорыв в медицине и катастрофы – что "предвидела Ванга" на 2024 – NYP

Коридор затемнений – период, когда происходят важные события в отношениях. Речь идет как о знакомствах, так и расставаниях, а еще – конфликтах и ссорах. Поэтому эксперт советует договариваться.

instagram nastyia_brut

instagram nastyia_brut

instagram nastyia_brut

instagram nastyia_brut

instagram nastyia_brut

instagram nastyia_brut

instagram nastyia_brut

instagram nastyia_brut

Ранее сообщалось о том, как публика отреагировала на эзотерические практики Оли Поляковой и ее дочери.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK