«Думала стать монахиней»: Экс-жена Павлика нашла новую любовь на сайте знакомств

Лариса Созаева рассказала о переменах в личной жизни

«Думала стать монахиней»: Экс-жена Павлика нашла новую любовь на сайте знакомств
«Думала стать монахиней»: Экс-жена Павлика нашла новую любовь на сайте знакомств facebook.com/profile.php?id=100004387759464

Бывшая жена Народного артиста Украины Виктора Павлика Лариса Созаева объявила о том, что у нее появился новый возлюбленный. Подробностями личной жизни танцовщица поделилась 26 марта на своей странице в Facebook.

Читай также: Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон впервые стал папой

В новой публикации Созаева призналась, что после развода с мужем, смерти их сына Павла от рака в 21-летнем возрасте и скандала с квартирой у нее были мысли пойти в монастырь. Однако позже Лариса осознала, что вряд ли найдет спокойствие в месте, где много женщин.

Тогда она зарегистрировалась на сайте знакомств и встретила там мужчину, с которым сейчас состоит в романтических отношениях. По словам Созавевой, новый партнер окружил ее верностью и любовью.

«Было время, когда я размышляла стать монахиней. Муж ушел. Сын умер. Родственников нет. Друзья сами за себя. Квартиру отбирают. Те силы, которые у меня были для борьбы, кончились. Хотелось просто покоя, где тебя понимают и поддерживают. Но после потери мое отношение к церкви религии изменилось. Ибо слишком много человеческого в этом всем есть. Человек все испортит, что имел за цель Бог. И я перестала ходить в церковь. Но помню слова Писания, что тело есть храм Господень. После 20 лет изучения письма Божия я уже не открываю Библию, но помню заученное. Там очень много мудрости… мысленно я к ней (мудрости) возвращаюсь. Много неподвластного разума… Я поняла, что и будучи монахиней покоя не найду, потому что там много женщин. И вот я регистрируюсь на сайте знакомств и знакомлюсь с мужчиной! И мгновенно все меняется! Ибо он объял меня спокойствием, уверенностью, тонким юмором, глубоким умом. Верностью. Любовью. Стена, со всех сторон. И я успокоилась!», — поделилась Созаева.

Ранее мы писали, что на концерте Приходько в Трускавце случилась трагедия.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK