Известная голливудская актриса перенесла выкидыш

Энн Хэтэуэй вспомнила о потере ребенка в 2015 году

Известная голливудская актриса перенесла выкидыш
Известная голливудская актриса перенесла выкидыш
Getty Images

Читай также: Вдова Кузьмы Скрябина высказалась о личной жизни после гибели певца

Энн Хэтэуэй откровенно рассказала в новом интервью Vanity Fair о том, что 9 лет назад у нее случился выкидыш. 41-летняя голливудская актриса прокомментировала свой пост в Instagram в 2019 году, где она объявила, что ждет второго ребенка. В подписи она написала: «Это не для фильма…. Шутки в сторону, всем, кто пережил бесплодие и ад зачатия, знайте, что ни одна из моих беременностей не была прямой».

Когда ее спросили об этом моменте, Энн сказала: «Учитывая боль, которую я чувствовала, пытаясь забеременеть, было бы неискренне публиковать что-то совершенно счастливое, хотя я знаю, что эта история гораздо более тонкая, чем та, которая для всех».

Далее она рассказала, что у нее случился выкидыш в 2015 году, когда она играла главную роль в бродвейской пьесе «Grounded» о женщине-пилоте ВВС США, которую посадили под арест, когда она забеременела.. «С первого раза у меня не получилось. Я играла в спектакле, и мне приходилось рожать на сцене каждый вечер», — сказала она, добавив, что держала в секрете потерю беременности, но рассказывала друзьям, когда они навещали ее за кулисами. 

Читай также: Известная голливудская актриса перенесла выкидыш

«Было слишком сложно держать это в себе, когда я была на сцене и притворялась, что все в порядке. В противном случае мне нужно было сохранять реальность… Поэтому, когда у меня все сложилось хорошо, поскольку я была на другой стороне — где нужно иметь благодать, чтобы быть счастливым за кого-то, — я хотела, чтобы мои сестры знали: "Вы не обязательно всегда должны быть изящными. Я вижу тебя и я с тобой". Очень трудно так сильно чего-то хотеть и задаваться вопросом, не делаешь ли ты что-то не так», — продолжила она.

Хэтэуэй решила рассказать об этом опыте после того, как почувствовала, что недостаток информации о выкидышах заставляет женщин чувствовать себя «изолированными». 

Читай также: Шварценеггеру понадобилась сложная операция на сердце

«Я подумала, где эта информация? Почему мы чувствуем себя настолько изолированными? Вот где мы берем на себя ущерб. Поэтому я решила, что буду говорить об этом. То, что разбило мне сердце, взорвало разум и дало мне надежду, заключалось в том, что в течение трех лет почти каждый день ко мне приходила женщина в слезах, и я просто держала ее, потому что она носила эту [боль] вокруг и внезапно это больше не принадлежало ей», — поделилась актриса.

Напомним, что сейчас Анна и ее муж Адам Шульман воспитывают двоих сыновей — 8-летнего Джонатана и 4-летнего Джека.

Ранее мы писали, что на концерте Приходько в Трускавце случилась трагедия.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK