«Меня невозможно обидеть или унизить»: Лера Товстолес – о буллинге в соцсетях

За кулисами интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» (Новый канал) украинская певица, актриса и радиоведущая Лера Товстолес рассказала Afisha.bigmir.net, как реагирует на хейт.

«Меня невозможно обидеть или унизить»: Лера Товстолес – о буллинге в соцсетях
«Меня невозможно обидеть или унизить»: Лера Товстолес – о буллинге в соцсетях
пресс-служба

Читай также: Манкимен: в Украине выходит экшен от создателей «Джона Уика» с феноменально высокими оценками зрителей и критиков

В поисках самоутверждения или из-за чувства зависти некоторые люди намеренно ищут недостатки в других и пишут им оскорбительные комментарии в соцсетях. Больше всего от травли онлайн страдают звезды. Хейтеры не прощают им даже малейших ошибок. Поэтому негативные комментарии становятся обычной частью жизни известных людей. Во время съемок шоу «єПитання» Лера Товстолес поделилась с Afisha.bigmir.net, затрагивают ли ее оскорбительные высказывания.

– Хейтеры – это самые большие поклонники, поэтому я их ценю и люблю. Отвечаю на их комментарии, чтобы посмеяться. Или если в этот момент я рядом с друзьями, которых это злит больше, чем меня. Типа «Как они могли такое о тебе сказать, давай мы их найдем». (Смеется.) А так – меня тяжело обидеть или унизить. Со мной это невозможно сделать, потому что я не позволяю посторонним так глубоко погрузиться в мою душу.

Травля в сети – это серьезная проблема, требующая внимания. Ведь не каждый человек в одиночку может справиться с хейтом.

– Кибербуллинг – это очень травматическая история. Людям нужно быть осторожнее с высказываниями в соцсетях. Иногда такое напишут! И не думают, как это может повлиять на человека, – говорит Лера Товстолес. – Я бы посоветовала в такой ситуации пойти к психологу, а он уже правильно и корректно подскажет, как послать на три буквы тех, кто вас хейтит, и возобновит вашу самооценку.

Включайте «єПитання» с ведущей Лесей Никитюк по понедельникам в 20:00 на Новом канале!
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK