Звезда «Убийств в одном здании» потеряла роскошный особняк из-за пожара

Кара Делевинь в это время находилась в другой стране

Звезда «Убийств в одном здании» потеряла роскошный особняк из-за пожара
Звезда «Убийств в одном здании» потеряла роскошный особняк из-за пожара
Getty Images

Особняк британской модели и актрисы Кары Делевинь в Лос-Анджелесе, который она преобрела в 2019 году, пострадал от сильного пожара. 31-летней исполнительницы роли Элис Бэнкс во втором сезоне «Убийств в одном здании» в то время не было дома, поскольку в настоящее время она играет главную роль в спектакле в лондонском Вест-Энде.

Читай также: «У него было 2 тяжелые контузии»: Витвицкая поделилась новыми деталями романа с военным

«Мое сердце разбито. Жизнь может измениться в мгновение ока. Так что цените то, что у вас есть», — написала Делевинь в Instagram, когда подумала, что две ее кошки погибли в огне. Однако позже она сообщила фанам хорошую новость, что пожарным удалось спасти ее домашних любимцев

.

У Кары Делевинь сгорел дом instagram.com/caradelevingne
У Кары Делевинь сгорел дом instagram.com/caradelevingne

Однако инцидент в двухэтажном здании на холмах Студио-Сити все же не обошелся без пострадавших. Как пишет BBC со ссылкой на Департамент пожарной охраны Лос-Анджелеса, один из пожарных был доставлен в больницу в стабильном состоянии, а один местный житель незначительно отравился дымом.

Пожарные были вызваны на место происшествия после звонка в службу 911 примерно в 04:00 по местному времени в пятницу, 15 марта. Согласно отчету, пожар начался в задней части дома и быстро распространился на чердак, в результате чего обрушилась крыша.

94-м пожарным потребовалось более двух часов, чтобы взять пламя под контроль. Жители района были эвакуированы, поскольку спасатели пытались локализовать пламя и остановить распространение огня на другие здания. В пожарной части сообщили, что ведется расследование, чтобы установить причину возгорания.

Ранее мы писали, что Анна Тринчер сменила имидж.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK