«У него было 2 тяжелые контузии»: Витвицкая поделилась новыми деталями романа с военным

Ведущая рассекретила, как познакомилась с новым бойфрендом Алексеем

«У него было 2 тяжелые контузии»: Витвицкая поделилась новыми деталями романа с военным
«У него было 2 тяжелые контузии»: Витвицкая поделилась новыми деталями романа с военным instagram.com/solomiyavitvitska

Украинская журналистка и ведущая Соломия Витвицкая в новом выпуске проекта «Пісня мого життя» рассказала, как встретила новую любовь во время полномасштабной войны и спустя два года после развода с режиссером Владом Кочатковым.

Читай также: «Конец эпохи розовых волос»: Анна Тринчер сменила имидж

43-летняя звезда программ «1+1 Марафон» и ТСН в конце февраля объявила о том, что встречается с военным и бывшим главой районного суда Сумской области Алексеем Ситайло. Соломия с первых месяцев вторжения активно помогала ВСУ. Однажды ей написал и Алексей с запросом о помощи для его батальона.

«Сейчас мое уже сердце не свободно, избранника зовут Алексей, он служит в ВСУ. И как раз это нас и свело, потому что до полномасштабной войны мы виделись, возможно, дважды в днях рождения общих друзей, но в принципе не общались. Когда его подразделению требовались генераторы, еще какие-то вещи, он ко мне обратился, как к волонтеру. Я многим военным помогаю и помогала, постоянно нахожусь на связи, потому что все время возникают новые запросы. Когда Алексей поехал на Бахмутское направление, я его подразделению и другим привозила помощь», — вспомнила ведущая.

Сейчас с любимым Соломия общается в месседжерах или по видеосвязи, личные свидания у пары бывают не часто. Витвицкая призналась, что Алексей на передовой получил две контузии и врачи посоветовали ему лечение термальными водами.

«У него было 2 тяжелых контузии, когда он вернулся на ротацию, то проходил лечение. По решению ВЛК — отпуск. Врачи рекомендовали термальные воды, мы выбрали Закарпатье. У нас была просто возможность побыть вместе. И я сейчас понимаю многих украинок — очень тяжело, жить на расстоянии, особенно когда все еще в таком, конфетно-цветочном периоде. Очень жду его с победой домой и надеюсь, что она будет как можно скорее», — сказала Витвицкая.

Ранее мы писали, что Притула объяснил, почему не смотрел «20 дней в Мариуполе».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK