Сопонару рассказала о реакции жениха-иностранца на ее поцелуи с Цымбалюком

Звезда «Женского квартала» играет в театральном спектакле вместе с популярным актером

Сопонару рассказала о реакции жениха-иностранца на ее поцелуи с Цымбалюком
Сопонару рассказала о реакции жениха-иностранца на ее поцелуи с Цымбалюком instagram.com/taras.tsymbaliuk

Звезда юмористических проектов «Женский квартал», «Однажды под Полтавой» и тренер «Лиги Смеха. Волонтерский десант 3» Ирина Сопонару призналась, как жених-британец относится к ее страстным поцелуям с известным украинским актером Тарасом Цымбалюком.

Читай также: Остапчук и Полтавская впервые засветили обручальные кольца

Ирина получила роль зажигательной и своенравной Мотри в театральной пьесе «Наши Кайдаши», а Тарас воплотил на сцене образ ее строгого и упрямого мужа Карпа. Вскоре Сопонару вместе со сценическим любимым, Ольгой Сумской, Наталкой Денисенко и другими коллегами-актерами отправится в тур по Украине и Европе.

В программе «Ближе к звездам» знаменитость рассекретила, что ее будущий муж Риз спокойно реагирует на любовные сцены с Тарасом Цимбалюком, ведь как никто другой поддерживает ее актерскую карьеру. Правда, увидеть вживую поцелуи любимой с другим Риз не спешит, поскольку ни одно из ее представлений до сих пор не посетил.

«Мы с Тарасом любовь играем, но Риз знает, я ничего от него не скрываю. Я с ним посоветовалась, спросила — можно или нельзя. Все хорошо», — откровенно призналась она.

Сопонару обмовилась и о долгожданной свадьбе с Ризом, которую пара мечтала сыграть в Киеве в мае этого года. Звезда «Лиги Смеха» говорит, что отказываться от церемонии не планирует, поэтому активно делится подготовкой к самому важному дню в своих соцсетях.

«Пока все по плану. Дай Бог, все будет хорошо», — высказалась Ирина о свадьбе.

Ранее мы писали, что «мама Сердючки» Инна Белоконь впервые станет бабушкой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK