Исполнительница хита «Я танцюю гопака» заявила, что ей угрожали убийством из-за песни

Юлия Лущинская хотела совершить суицид из-за хейта

Исполнительница хита «Я танцюю гопака» заявила, что ей угрожали убийством из-за песни
Исполнительница хита «Я танцюю гопака» заявила, что ей угрожали убийством из-за песни lushchinska.com

Украинская певица, блогерша, актриса и ведущая Юлия Лущинская заявила, что ее жизнь разделилась на до и после 10 марта прошлого года. В эту дату она выпустила трек «Гопак», из-за которого на певицу обрушилась волна хейта.

На своей странице в Инстаграм участница шоу «Х-фактор 9» и победительница «Караоке на майдане» рассказала, что ее оскорбляли и преследовали. По словам Юлии, она даже получала угрозы убийством. 

Читай также: Элли Голдинг заподозрили в романе с инструктором Шакиры

«Я всегда была открыта к людям, всегда меня мама с папой учили всем помогать, быть доброй, видеть в людях только лучшие качества, не осуждать, относиться с пониманием и уважением. И я так всегда делала, но… В тот день, я поняла, насколько может быть жестоким Мир и люди. Мне угрожали, меня хотели убить. Меня обзывали и были каждый день и ежеминутно. Меня преследовали. Когда узнавали, то начинали насмехаться и выкрикивать оскорбительные слова, даже в ТЦ. А я чувствовала себя совсем не защищенной. я не могла выйти из дома одна. Да и мне не хотелось, мне хотелось спрятаться от всех», — поделилась она.

Девушка вспомнила, как однажды закрылась в темной комнате и долго рыдала. У нее даже были мысли совершить суицид, выпрыгнув с 15-го этажа.

«Я не понимала, кому дальше верить. Я не понимала, как дальше выходить на сцену и любить людей, так, как я их любила до этого… я была настолько растеряна и забита, что в один день я закрылась в темной комнате, ночь, я снова несколько часов рыдала от боли. в который раз. А потом подошла к окну 15 этажа. И начала думать: "зачем я живу?", "А что я уже успела сделать?", "а как отреагирует мама когда меня не станет?", "а будет ли печалиться сестра", я открыла окно…Дул сильный ветер. Только один шаг. И меня больше нет. И я больше не чувствую эту боль. Я не помню, что меня остановило. Но я очутилась на полу. Мне хотелось бить себя от отвращения. И казалось, что я теряю себя. И схожу с ума. Не могу контролировать. Так больно…», — написала исполнительница.

Читай также: Умерла украинская актриса, сыгравшая главную роль в «Свадьбе в Малиновке»

В конце публикации Лущинская рассказала, что вышла из депрессивного состояния, когда узнала о беременности первенцем. В декабре она родила дочь.

«Через несколько дней я узнала, что беременна. Больше у меня не было таких мыслей. Потому что я не в праве оставлять жизнь другого маленького ни в чем не повинного ребенка. МЕНЯ СПАС МОЙ РЕБЕНОК, потому что еще несколько таких ночей и я бы не смогла удержать свое желание не жить. Но я продолжала очень много плакать… я выла… я кричала от боли. Когда этого никто не видел. И извинялась перед своим ребенком за то, что я нервничаю. Просила ее не покидать меня. и она сильная… держалась за маму вплоть до 42 недели. За это время я прошла большой путь трансформации, а главное… не перестала верить в людей и любить их. Я простила каждого и не перестала идти к своим мечтам…», — подытожила Юлия.

Ранее Каменских и Потап засветились на красной дорожке в США.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK