«Зачем вы врете?»: Сумская обратилась к блогеру, взявшему интервью у ее племянника

Ростислав Калацинский пообщался с Вячеславом Хостикоевым о старшей дочери Сумской, которая осталась жить в России

«Зачем вы врете?»: Сумская обратилась к блогеру, взявшему интервью у ее племянника
«Зачем вы врете?»: Сумская обратилась к блогеру, взявшему интервью у ее племянника instagram.com/olgasumska

Украинская актриса и ведущая Ольга Сумская отреагировала на новое интервью своего племянника Вячеслава Хостикоева для YouTube-канала Rostyslove Production блогера Ростислава Калацинского. В 20-минутном ролике ведущий вместе с сыном Натальи Сумской и Анатолия Хостикоева обсудили решение старшей дочери Ольги Антонины Паперной остаться в России после полномасштабного вторжения в Украину.

Читай также: Рекорды «Оскара» за всю историю премии: кому удалось получить максимальное количество статуэток

В начале интервью Вячеслав заявил, что в последний раз писал двоюродной сестре 27 февраля 2022 года о ракетных обстрелах и смерти бабушки, однако она ему ничего не ответила. После этого они больше не общались. Актер «Скаженого весілля 3» отметил, что у него не было возможности попрощаться с бабушкой в разгар войны  и поблагодарил свою тетю за организацию похорон. Хостикоев-младший добавил, что Паперная не прилетала на церемонию прощания, и намекнул, что причиной могло быть то, что у ее мужа Владимира Яглыча пророссийская позиция. Также он считает, что Антонина, прожившая в России около 10 лет, стала жертвой прогпаганды, и признался, что был в шоке, узнав, что она до сих пор снимается в российских сериалах.

Вячеслав сказал, что он любит свою сестру и не испытывает к ней ненависти, однако на ее месте он бы сделал все, чтобы выехать из страны-агрессора с детьми и переубедить мужа изменить свою позицию. В конце ролика он отметил, что Ольга получает огромную дозу негатива из-за ситуации со старшей дочерью.

Спустя несколько часов Сумская расскритиковала это интервью и обвинила Ростислава в распространении лжи. В частности, ее задела фраза Хостикоева, что Тоня не отреагировала на смерть бабушки. Ольга отметила, что хоронила маму только с мужем Виталием, младшей дочерью Анной и старшей Тоней, которая все время была с ними на связи.

«Мы хоронили бабушку вчетвером под бомбами 1 марта 22-го года. Я Виталий, Аня и Тоня на прямой связи. Из семьи Вячеслава никого не было. Зачем вы врете? Rostyslove, какое вы имеете право порочить нашу семью. Сидите за границей и зарабатываете на лжи. Отвратительное чудовище», — написала звезда украинского кино в Инстаграм-сторис.

Ольга Сумская отреагировала на интервью Вячеслава Хостикоева instagram.com/olgasumska
Ольга Сумская отреагировала на интервью Вячеслава Хостикоева instagram.com/olgasumska

Ранее Анатолич рассекретил, что отец Зеленского был его преподавателем в вузе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK