Этим трем знакам Зодиака не повезет в День святого Валентина

Узнайте, каких знаков зодиака ждет трудный день 14 февраля.

Этим трем знакам Зодиака не повезет в День святого Валентина
Этим трем знакам Зодиака не повезет в День святого Валентина
коллаж/freepik.com

Хотя День святого Валентина для многих из нас является синонимом празднования любви, звезды говорят, что некоторые знаки зодиака столкнутся с особыми трудностями 14 февраля. Несмотря на ауру романтики, окутывающую этот день, капризы судьбы вполне могли сыграть с некоторыми злую шутку, сделав это торжество менее радостным, чем хотелось. Вот три признака того, что День святого Валентина может быть сложнее, а также советы, как с изяществом ориентироваться в этих бурных водах. 

Рак

Читай также: Мемы про День святого Валентина: как шутят украинцы

Дорогие представители знака Рака, приготовьтесь к тому дню, когда ваша склонность к забывчивости и хаосу может достичь своего пика. Невезение в тот день может привести к тому, что вы перепутаете время, места или даже имена. Чтобы эти мелкие неприятности не превратились в серьезные споры, желательно иметь под рукой продуманный подарок и несколько приятных слов,  чтобы снять напряжение. Подумайте заранее, подготовив несколько планов на случай непредвиденных обстоятельств, чтобы день оставался особенным, независимо от того, как пойдут дела.

Стрелец

Для вас, представителей знака Стрельца, ошибкой было бы считать, что у вашего партнера все запланировано на этот день. Такое ожидание может разрушить ваши отношения. Даже при всей доброй воле на свете могут скопиться неожиданные события: от потери подарка до несвоевременного отключения электроэнергии. Стремитесь находить позитив в каждой ситуации и помните, что главное — праздновать свою любовь, несмотря на препятствия.

Рыбы

Читай также: Куда пойти на День Влюбленных в Киеве: афиша мероприятий

Рыбы, ваш День святого Валентина обещает стать настоящей полосой препятствий. Если вы пообещали незабываемый вечер, планируйте это заранее, чтобы избежать неприятных задержек. Кажется, в этот день неудача будет на вашей стороне, и ваше терпение, как и терпение вашего партнера, подвергнется серьезному испытанию. Ошибки или секреты прошлого могут всплыть на поверхность, угрожая спокойствию вашего вечера. Ключом будет общение открыто и спокойно, стремясь понять и простить, чтобы не допустить, чтобы эти откровения переросли в ссору.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK