Образ на 14 февраля: как одеться, чтобы выглядеть стильно и романтично

Модные примеры от звезд

Образ на 14 февраля: как одеться, чтобы выглядеть стильно и романтично
Образ на 14 февраля: как одеться, чтобы выглядеть стильно и романтично
freepik.com

Читай также: Какой макияж сделать на День святого Валентина: красивая идея от Ани Тейлор-Джой

Подбирая образ на День святого Валентина, важно учитывать место проведения праздника: например, для ресторана подойдет коктейльное платье, для прогулок по городу — брючный костюм, а для посиделок дома — нарядный джемпер и джинсы. Однако в любом случае в этот день хочется выглядеть романтично и стильно. Предлагаем вдохновиться образами Арианы Гранде, Эльзы Хоск и Дженнифер Лопес.

Ариана Гранде

Ариана Гранде
Ариана Гранде
instagram arianagrande

Знаменитая американская певица и автор песен Ариана Гранде на День влюбленных поддерживает тренд на женственные образы и нежные розовые оттенки. На новых фотографиях Ариана предстала в платье из множества ленточек с поясом в виде банта, а розовые туфельки идеально дополнили романтический аутфит звезды.

Эльза Хоск

Эльза Хоск Фото: Instagram hoskelsa
Эльза Хоск Фото: Instagram hoskelsa

А вот шведская супермодель и дизайнер Эльза Хоск отдает предпочтение более практичному аутфиту: девушка облачилась в удлиненный жакет молочного оттенка, надев под него водолазку в тон. Ярким акцентом в образе звезды стали брюки из металлической ткани — один из главных трендов 2024 года. В качестве обуви Эльза выбрала белые лодочки — идеальный образ как на День святого Валентина, так для повседневных выходов.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
instagram jlo

Накануне Дня Валентина американская певица, танцовщица, бизнесвумен и актриса Дженнифер Лопес также поделилась идеей роскошного образа на своей странице в Instagram. Жена Бена Аффлека отдала предпочтение классическому стилю, но в яркой интерпретации. Звезда надела эффектную юбку-русалку желтого цвета, подобрав к ней светло-серый пиджак, атласную блузу и металлический пояс. Особое внимание привлекли аквамариновые туфли Джей Ло, которые гармонично вписались в лук.

Ранее мы писали, какую прическу сделать на День святого Валентина: ТОП-15 красивых идей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK