Любовный гороскоп на февраль: кого ждет пара, а кого – разлука

Астрологи составили любовный гороскоп на февраль 2024 года с подробностями для каждого знака зодиака.

Любовный гороскоп на февраль: кого ждет пара, а кого – разлука
Одному из знаков стоит черпать информацию из снов
Getty Images

Февраль у многих ассоциируется с праздником любви – Днем святого Валентина. 14 февраля все пары настроены наилучшим образом проявлять чувства. Однако отношения, безусловно, – это процесс, длящийся до и после заветной даты. Что же нам говорят звезды и планеты про весь февраль – об этом поведали астрологи.

Любовный гороскоп на февраль 2024 для Овнов

Читай также: Гороскоп на 2024 год для Овнов на деньги, любовь и здоровье

Ваша эгоистичная натура несколько смягчится, когда 7 февраля нежный и заботливый астероид Церера войдет в ответственный знак Козерога и поставит заботу о других на первое место в вашем списке приоритетов. Вы также яростно защищаете людей, которые вам нравятся или которых любите более всего, и, если необходимо, вы будете защищать любовь до конца.

Двенадцатого числа ваш волевой управитель Марс соединяется с стремящимся к свободе Водолеем и вашей социальной зоной, побуждая вас заводить новых друзей и потенциальных любовников. Если у вас уже есть устойчивые отношения, может возникнуть соблазн изменить во время этого легкого транзита, но прежде чем сделать это, очень тщательно взвесьте все за и против.

Ищущая удовольствий Венера входит в экспериментальное воздушное пространство Водолея 16 февраля, повышая ваш статус до "пионера любви". Есть много необычных, немного или совершенно странных вещей, которые вы хотите попробовать прямо сейчас, и если вы знаете желающего участника, дерзайте!  

Могущественный Марс и милая Венера встречаются в вашем футуристическом одиннадцатом доме 21 числа, побуждая вас задуматься о том, что ждет вас впереди в личной жизни. Даже если говорить в самых абстрактных терминах, вы должны признать, что планирование будущего – это хорошая идея. У вас есть возможность изменить ситуацию к лучшему, если вы начнете сейчас, Овен.

Getty Images

Любовный гороскоп на февраль 2024 для Тельцов

Ваш любящий лидер Венера проводит начало месяца в компании серьезного Козерога, но ее трин к эксцентричному Урану облегчает ситуацию 7 февраля. Ваше желание пробовать что-то новое сейчас обостряется, и для вас будет здорово выйти из вашей романтической рутины.

Венера переходит в Водолей шестнадцатого числа, добавляя элемент непредсказуемости и волнения в вашу личную жизнь во второй половине месяца. Тельцы, ищущие надежную, заземленную связь, могут испытывать трудности с присутствием этой энергии, но это тот случай, когда замена вашей страховочной сетки на прогулку по канату не так уж и страшна.

Полнолуние в единомышленнице, но еще более критичной Деве наступит 24 февраля, увеличивая ваше внимание к деталям и усиливая вашу склонность разбирать людей вокруг вас. Влюбленный человек, который не мог сделать ничего плохого, внезапно оказывается далеко не идеальным, или вы можете начать видеть постоянного партнера в менее звездном свете. Вы тоже не идеальны, Телец, так насколько несправедливо ожидать, что другие будут такими же?

Вы готовы отказаться от своих обязанностей и просто хорошо провести время во время квадрата Венера-Юпитер 24 числа, но любовь – это не всегда просто развлечения и игры. Очень показательно то, как вы (и ваш партнер) действуете, когда вам приходится остановиться посреди приятного времяпрепровождения, чтобы позаботиться о чрезвычайной ситуации.

Любовный гороскоп на февраль 2024 для Близнецов

Энергия, заставляющая задуматься, вторгается в вашу личную жизнь, поскольку 4 февраля умный Меркурий объединяется с необычным Водолеем, а это означает, что вам нравится проводить время с людьми, которые хотят говорить об интересных вещах и вести стимулирующие дебаты. Если вам не нравится разговаривать с человеком, который вам нравится, Близнецы, вам больше не захочется с ним ничего делать.

Квадрат Меркурия-Юпитера в десятом доме имеет в целом позитивный романтический прогноз, но он также может вызвать некоторую неразбериху. Чем дольше вы откладываете что-то неприятное (например, инициируете разрыв отношений или сообщаете кому-то плохие новости), тем хуже становится. И если вы сейчас не будете осторожны, делясь интимными подробностями, это аукнется вам.

Любящая Венера объединится с воздушным Водолеем 16 февраля, побуждая вас быть независимыми и преследовать собственные интересы. Если вы одиноки, вы можете встретить кого-то нового, занимаясь любимым делом, но это не значит, что вы автоматически должны быть вместе в романтических отношениях. Преданные Близнецы, то, что вы любите проводить время отдельно от второй половинки, не означает, что с вашими отношениями что-то не так!

Когда Меркурий входит в нежные Рыбы двадцать второго числа, ваше сочувствие усиливается. Даже если вы не до конца понимаете, через что проходит ваш спутник, дайте ему знать, что вы рядом с ним. Если вы все еще ищете свою вторую половинку, вы можете найти ее возле естественного или искусственного водоема во время этого плавного транзита.

Любовный гороскоп на февраль 2024 для Раков

В начале месяца вы можете столкнуться с некоторыми тревожными секретами или загадками, связанными с вашей личной жизнью, которые потребуют от вас глубокого погружения во время призрачного соединения Меркурия и Плутона в серьезном Козероге 5 февраля. Отнеситесь к этому вопросу серьезно, Рак, потому что игнорирование этого может привести к нежелательным сюрпризам или даже опасности.

9 числа в Водолее и в вашем доме секса, смерти и обновления появится революционное новолуние, так что это лунное событие, очевидно, может изменить жизнь. Сейчас возможны новые начинания, но иногда одно должно закончиться, прежде чем начнется другое. Возможны умопомрачительные физические столкновения, которые приводят к сильному эмоциональному или психическому возбуждению, ведь во время этой лунации часто случаются подъемы.

18 февраля Солнце переходит в водный знак Рыб, привлекая вас к творческим, духовным личностям. Если у вас есть вторая половинка, вам захочется заняться с ней более артистичными делами или начать вместе ходить в церковь. Если вы одиноки, вы можете встретить свою следующую большую любовь, занимаясь чем-то творческим, например, посещая уроки рисования или отправляясь на пешеходную экскурсию по уличному искусству.

Полная в практичной Деве 24 числа Луна и ее логическая энергия побуждает вас думать головой, а не сердцем. Оставьте драму во время этого лунатизма и просто посмотрите на факты. Чем менее вы капризны, тем больше у вас контроля.

Любовный гороскоп на февраль 2024 для Львов

Солнце – ваш уверенный космический проводник – в начале этого месяца дрейфует через воздушный знак Водолея, но квадрат Солнца и Урана 8 февраля вызывает чувство тревоги и беспокойства. Во время этого неудобного аспекта все может измениться в любой момент, Лев, так что будьте готовы ко всему.

Солнце переходит в водянистые, чувствительные Рыбы 18 числа, наполняя вашу личную жизнь запутанной комбинацией чрезмерной романтики в одну минуту и неуверенности в следующую. Если вы не совсем уверены, в каких именно отношениях вы находитесь с кем-то во время этого обнадеживающего перехода, вы можете переоценить, как много вы для него значите.

25 февраля секстиль Солнце-Церера приносит больше уверенности и баланса, что приводит к большей способности заботиться о себе и других. Независимо от того, находитесь ли вы в серьезных отношениях, это может быть очень исцеляющее время. Когда вы, наконец, прощаете себя, бывшего или нынешнего партнера, вы чувствуете, будто с ваших плеч свалился огромный груз.

28 дом приносит идеалистическое соединение Солнца и Сатурна в творческих Рыбах, которое поможет вам найти творческие решения ваших романтических проблем. Позитивное мышление поднимает настроение, а применение уроков прошлого помогает. Если приложить все усилия, что может пойти не так?!

Любовный гороскоп на февраль 2024 для Дев

Читай также: Гороскоп на 2024 год для Дев на деньги, любовь и здоровье

Когда 7 февраля ваш целеустремленный товарищ по земному знаку Козерог начнет принимать у себя заботливый астероид Цереру, вы намерены доказать, что способны быть ответственным и надежным партнером. Независимо от того, нуждается ли ваш нынешний избранник в напоминании об этом или вы пытаетесь произвести хорошее впечатление на кого-то нового, стоит продемонстрировать эти качества сейчас.

Ваш разговорчивый лидер Меркурий находится в откровенном Водолее, когда он пребывает в квадратуре с экспансивным Юпитером в 10-м доме, что может привести к некоторым интересным и, возможно, противоречивым разговорам. Вы не любите регулярно разжигать драму, но иногда просто не можете держать язык за зубами.

Однако, когда 22 февраля Меркурий переходит к пониманию Рыб, ваши экстрасенсорные способности вступают в силу, и вы почти способны читать мысли других людей. Это очень удобно, если ваш партнер ведет себя подозрительно или вы очень хотите узнать чей-то маленький грязный секрет. Теперь вы можете доверять своей интуиции, Дева, но всегда проверяй факты, прежде чем обвинять кого-либо в чем-либо.

Полная луна в вашем первом доме ярко сияет на небе 24 числа, приветствуя время самоанализа. Что пошло так или не так в вашей личной жизни за последний месяц и какую роль вы сыграли в каждом сценарии? Пришло время быть предельно честным с самим собой и взять на себя полную ответственность как за свои неудачи, так и за успехи.

Любовный гороскоп на февраль 2024 для Весов

Ваш планетарный гид Венера, ищущий удовольствий, в начале месяца находится в мотивированном Козероге, а ее трин к эксцентричному Урану 7 февраля заставляет вас искать разнообразие. Эксперименты с партнером принесут вам веселье.

Партнерство Венеры и Водолея начинается 16 числа, призывая к большему новаторству, когда дело касается любви. Технологии также будут играть большую роль в ближайшие недели, поэтому убедитесь, что на вашем телефоне установлены все последние обновления, и регулярно проверяйте свои приложения на наличие личных сообщений (секстинг доставляет массу удовольствия во время этого мятежного транзита!)

18 февраля оптимистичное Солнце соединяется с идеалистическими Рыбами, мешая вам видеть людей такими, какие они есть на самом деле. Иногда вы так сильно хотите, чтобы все было идеально, что игнорируете некоторые довольно очевидные тревожные сигналы.

Ваше стремление к физическому общению очевидно во время доминирующего соединения Венеры и Марса в необычном Водолее 21 числа, Весы, но старайтесь не делать все исключительно ради секса. Независимо от того, состоите ли вы в отношениях уже много лет или просто встречаетесь случайно, ваши потребности – не единственное, что имеет значение. Чем страннее ваши сексуальные запросы, тем больше отказов вы получите. И это – не случайно.

Любовный гороскоп на февраль 2024 для Скорпиона

С вашей энергетической планетой Марс в чувственном Козероге в начале месяца вы находитесь на пике своей сексуальной активности. Затем, когда 12 февраля Марс присоединится к Солнцу в отчужденном, умном Водолее, вы станете более отстраненными физически и больше склонны к установлению мысленных связей. Выбирать разговоры вместо секса – это не похоже на вас, Скорпион, но, может быть, вы так развиваетесь.

Освещающее Солнце сотрудничает с эмоциональными Рыбами восемнадцатого числа, повышая вашу интуицию и позволяя вам уловить тонкие знаки, которые другие люди могут не распознать. Обратите пристальное внимание на язык тела собеседника или на то, что ваш партнер пытается передать тоном своего сообщения.

Встреча Венеры и Марса 21 февраля выявит вашу сильную похоть, но направление этой сексуальной энергии на что-то творческое, например, в искусство, музыку или актерское мастерство, также может принести чрезвычайное удовлетворение. Что делать, если вы не занимаетесь сексом каждый раз, когда вам этого хочется? Воздержание даже на один день имеет определенные преимущества.

Двадцать седьмого числа напряженный квадрат Марс-Юпитер заставит вас взять на себя инициативу.

Любовный гороскоп на февраль 2024 для Стрельца

Ваш месяц начинается интересно: 4 февраля сообразительный Меркурий вступает в пару с уклончивым и ветренным Водолеем. Теперь, когда у вас выделен третий дом общения, вы флиртуете, дразните и немного разбиваете сердца. Вы думаете о будущем, а не о том, как ваши слова и действия влияют на людей в данный момент.

Чрезмерно оптимистичный квадрат Меркурия-Юпитера в 10-м доме заставляет вас сосредоточиться только на одном человеке или результате, поэтому, если что-то не сработает так, как вы надеялись, вы будете крайне разочарованы. В этом произвольном аспекте лучше диверсифицироваться, чтобы у вас было много разных вариантов.

18 февраля яркое Солнце встречается с чувствительным водным знаком Рыб, поощряя сострадательные и понимающие ответы на запросы нынешнего или потенциального партнера. Вы не наивны, Стрелец, но вы не можете не попасться на искреннюю слезливую историю. Если вы сможете помочь страдальцу, даже если для этого придется предложить свое плечо, на котором можно поплакать, это углубит вашу эмоциональную связь.

Установление новых связей не требует усилий во время секстиля Меркурий-Юпитер двадцать девятого числа, и хотя не все взаимодействия приведут к любви, некоторые из них имеют очень хороший потенциал для выхода из зоны дружбы. Для вас, зодиакальных лучников, это может оказаться скользкой дорожкой. Флирт не всегда приводит к большему, но искушение вполне реально. Стоит ли оно того?

Любовный гороскоп на февраль 2024 для Козерога

Для вас, Козерог, первое важное планетарное движение, которое повлияет на вашу личную жизнь, произойдет, когда 7 февраля в ваш первый дом войдет астероид Церера и напомнит вам, что нужно лучше заботиться о себе. Если вас больше никто не балует, сделайте это сами! Нет причин ожидать, что все ваши потребности будут удовлетворены кем-то другим.

Следующий важный сдвиг произойдет с полнолунием в родственном земном знаке Девы и в вашей зоне свиданий и романтических отношений 24 числа, когда вы будете на одной волне с каждой мелочью. Вы замечаете тонкий аромат на свидании или когда ваш партнер носит что-то новое, что приносит вам высокие баллы. Если бы вы могли просто избежать желания указать на их недостатки…

Вы готовы отказаться от части своих обязанностей и просто хорошо провести время во время квадрата Венера-Юпитер, также 24 февраля, но это не повод снижать свои стандарты. Козероги в преданных отношениях, сейчас легко увлечься моментом, но чувствовать себя хорошо в течение часа или двух в обмен на длительное чувство вины того не стоит.

Соединение Меркурия и Сатурна в творческих Рыбах 28 числа поможет вам найти умные решения романтических проблем, поэтому постарайтесь не зацикливаться на потенциальных негативных последствиях. Позитивное мышление поможет вам пережить временные стрессовые ситуации, пока вы не найдете нужные вам долгосрочные ответы.

Любовный гороскоп на февраль 2024 для Водолеев

7 февраля появится трин между романтической Венерой и вашей индивидуалистической родной планетой Ураном, подчеркивающий вашу удивительную, необычную личность. Если в последнее время вы почувствовали необходимость скрыть то, кем вы являетесь на самом деле, Водолей, нынешний или потенциальный партнер будет (приятно) удивлен, когда вы дебютируете в своей подлинной личности.

12 числа мощный Марс соединяется с вашим инновационным знаком, побуждая вас реализовать некоторые из ваших уникальных (и странных) идей. Сейчас будет важно быть с кем-то или искать кого-то, кто готов дать вам свободу наслаждаьбся своими увлечениями, поддерживая при этом вашу необычайную причудливость!

Венера станет партнером вашего экспериментального знака 16 февраля, присоединившись к Солнцу и Марсу в вашем первом доме самовыражения и новых начинаний. Новые романтические связи, которые вы завязываете сейчас, непредсказуемы и случайны, именно такие, какие вам нравятся! Если вы уже с кем-то, попробуйте что-то новое, чтобы отношения оставались интересными. Если вам скучно, вы быстро теряете интерес.

Солнце переходит в чувствительные Рыбы восемнадцатого числа, углубляя ваше осознание собственных эмоций и эмоций других людей. Это идеальное время для медитации или молитвы, особенно если вы боретесь с романтическими проблемами. Подключение к более высокому источнику энергии успокаивает ваш разум, и ответы могут прийти к вам более четкими.

Getty Images

Любовный гороскоп на февраль 2024 для Рыб

Читай также: Гороскоп на 2024 год для Рыб на деньги, любовь и здоровье

Ваше творчество течет во время секстиля Меркурий-Нептун 2 февраля, поэтому любые свидания или сольные выступления, которые вы запланировали на первую неделю месяца, должны каким-то образом включать искусство. Такие занятия, как поход в театр, уроки лепки или пение в караоке, могут так или иначе принести успех в вашей личной жизни.

В 7-м доме находится чувственный секстиль Марс-Нептун, который может улучшить вашу сексуальную жизнь, если вы найдете способ отпустить свою застенчивость и запреты. Если вы находитесь в серьезных отношениях, но не чувствуете себя достаточно комфортно, чтобы делиться своими фантазиями, пришло время разобраться с основными проблемами доверия.

18 февраля придающее уверенность Солнце войдет в ваш первый дом, раскрывая ваши лучшие качества. Если вы сомневались, что ваш поклонник может влюбиться в вас или что ваш нынешний партнер действительно любит вас так сильно, как говорит, пришло время остановиться! Вы такие милые, Рыбы, и этот яркий транзит призван отпраздновать этот факт.

Когда 22 числа задумчивый Меркурий входит в ваш задумчивый знак, ваши сны начинают давать много ценной информации, поэтому постарайтесь запомнить их и поискать их символику на предстоящей неделе. Множество подробностей о вашей личной жизни, будущей второй половинке и т. д. теперь раскрываются по-разному. Ищите знаки повсюду.

Ранее мы писали о знаках структурного гороскопа. В нем говорится о Короле, Шуте и других образах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK