Гороскоп на 2024 год для Овнов на деньги, любовь и здоровье

Гороскоп на 2024 год для Овнов женщин и мужчин. Чего ожидать от Зеленого Деревянного Дракона в деньгах, работе, отношениях и семье.

Гороскоп на 2024 год для Овнов на деньги, любовь и здоровье
Во многом Овнов ждет успех
Getty Images

Общий гороскоп для Овнов на 2024 год предполагает, что Марс – планета-руководитель знака – во взаимодействии с Солнцем сделают возможными длительные путешествия. Также следует ожидать укрепления репутации, а заодно – общественного признания.

Дракон будет способствовать духовному развитию Овнов и поможет им быть более ответственными. 2024-й должен стать годом предпринимательского прогресса и улучшения здоровья.

Getty Images

Гороскоп на 2024 год для Овна-женщины

Читай также: 4 планеты будут ретроградными в декабре – что это значит для нас

Дракон – огненное существо. Это его общая черта с Овнами, стихия которых – огонь. Поэтому тотем года планирует всячески помогать представительницам знака.

Овны-женщины – дамы с характером. Они излучают уверенность и желание добиваться целей. Животное 2024-го поддержит в этом представительниц прекрасного пола.

Все будет проходить успешно. Овны-женщины заметят это как на росте финансов, так и на карьерном продвижении. Чтобы не возникало денежных проблем, следует отказаться от значительных ссуд и кредитов. Им могут предложить лучшее место работы или повышение зарплаты.

Однако палка о двух концах: слишком самоуверенные и зажигательные представительницы знака могут показаться окружению истеричными и причудливыми лицами. Поэтому старайтесь овладевать собой. Когда испытываете раздражение – переключитесь на увлечение, спорт, поход в салон красоты или просто прогулку на природе.

Опасность также подстерегает со стороны "лучших подруг". Такие лица способны навредить хуже открытых противников. Остерегайтесь этих "подруг", окружайте себя открытыми и действительно дружелюбными людьми – и ваш год пройдет невероятно.

Гороскоп на 2024 год для Овна-мужчины

Как и в случае с женщинами, Овны-мужчины нравятся Дракону своей энергичностью и настойчивостью. Эти черты помогут им на работе и в предпринимательской деятельности. Особенно повезет спортсменам, которые могут рассчитывать на блестящие победы.

Ложкой дегтя в бочке меда могут стать подхалимы. Оценивайте ситуацию самостоятельно, не доверяйте льстивым людям. Если у вас есть недоброжелатели, внимательнее следите за их действиями. Они только и ждут, когда какой-то ваш незначительный проступок можно будет использовать, чтобы повредить вам. Тотем года вряд ли им это позволит, но осторожность не помешает.

Овны-мужчины вспыльчивы и холеричны. Избегайте конфликтов и овладевайте себой с помощью спорта. Чаще бывайте на природе или хотя бы прогуливайтесь в парке, если живете в городе. Природа – ваш надежный источник эстетического наслаждения и силы.

Финансовый гороскоп для Овна на 2024 год

В начале года прогнозируются благоприятные обстоятельства в карьере Овнов. Им следует воспользоваться всеми предоставленными возможностями. С 1 мая позиция Юпитера укажет на потенциал финансового роста и стабильности. С другой стороны, носители знака могут столкнуться с большими финансовыми затратами. Но их можно избежать благодаря рациональным инвестициям и отказу от импульсивных закупок. Еще Овны, несмотря на определенные финансовые колебания, смогут достичь новых вех в бизнесе.

Стабильность в профессиональную жизнь прибавит и Сатурн. Он откроет перспективы ощутимого продвижения. Отдельно повезет студентам, восприятие которых улучшится. Это, вероятно, подарит успехи в учебе. Благоприятным для образования будет и влияние Юпитера.

Любовный гороскоп для Овна на 2024 год

Юпитер в начале года даст толчок интимной жизни Овнов и обогатит их брачный опыт. Согласно годовому прогнозу, находящиеся в романтических отношениях Овны в начале 2024-го столкнутся с колебаниями в амурной области. Сатурн проверит подлинность их романтической связи, отмечая важность сохранения прозрачности во взаимоотношениях.

Свободные Овны в течение года могут обрести любовь. Период между августом и октябрем будет способствовать отношениям со второй половинкой. Вероятно, вы поедете в увлекательное совместное путешествие.

Год начнется с положительной ноты в семейной жизни, в которой будет царить гармоничная динамика. Тем временем холостых лиц ждут брачные перспективы.

Гороскоп здоровья для Овна на 2024 год

Читай также: Смерть Путина, прорыв в медицине и катастрофы – что "предвидела Ванга" на 2024 – NYP

Что касается здоровья, то астрологический прогноз для Овнов несколько неоднозначен. Юпитер будет защищать представителей знака от опасностей, но кое-что он может упустить. Однако речь пойдет только о незначительных ухудшениях самочувствия из-за простуды и головных болей. А вот к здоровью ближайших родственников в течение года нужно будет относиться повнимательнее.

Getty Images

Ранее мы писали про структурный гороскоп, в котором представлены 7 знаков. Они находятся на пересечениях западного и восточного гороскопов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK