Астафьева в сетчатых колготах поведала, почему не возвращается к пению

Даша Астафьева отказывает на запросы по поводу выступлений, потому что ей сейчас "не до веселых песен".

Астафьева в сетчатых колготах поведала, почему не возвращается к пению
Астафьева желает не только развлекать, но и быть "срезом времени"
instagram da_astafieva

Дарья Астафьева опубликовала два студийных снимка, для которых позировала в сетчатых чулках, болеро с длинными рукавами и туфлях на каблуке. Но пост ее был посвящен не только женской красоте. В подписи к фотографиям артистка объяснила, почему не возвращается на певческую сцену:

"Почему я не пою. Чуть ли не каждый день меня спрашивают, не хочу ли я вернуться на сцену. Сейчас я чувствую, что нет. С разбитым сердцем постоянно отказываю на запросы относительно выступлений. Не до веселых песен и ярких нарядов. Представьте, с утра обстрел, а вечером я в костюме полуголого зайца завожу свое: "Аво-авокадо, ммм"".

instagram da_astafieva

Читай также: "Важнейшая сцена – внутри": Яремчук снесла все посты, оставив новый

В то же время, продолжила экс-участница группы NikitA, такое отношение к одному из своих профессиональных занятий не означает, что она против коллег из музыкальной области:

"Я не против артистов, ни в коем случае. Люди зарабатывают деньги, платят налоги, дают рабочие места, собирают деньги на армию – все это теперь очень важно. Более того: их работа полезна для украинцев. От одного "Единого марафона" может крыша поехать. Надо потреблять разный украинский контент, и развлекательный – тоже. Надо чувствовать жизнь, петь и радоваться, отвлекаться и набираться сил. И, конечно, песни могут быть не только о палках и намеках на секс. Украинские артисты сейчас делают весьма меткие и интересные работы. Но я… не чувствую себя сейчас на сцене".

Вспомнила 38-летняя уроженка Днепропетровщины и чтение классиков:

"Помните, раньше мы читали украинскую литературу и такие: "О, Боже, ну чего они все страдают?" А ныне такие: "А-а-а". Искусство – это всегда срез современности. О чем писать авторам в окопе? Что рисовать художникам, чьи друзья погибли? О чем говорить крепостным? Конечно, о своей боли, несправедливости, чувстве и жизни, которая происходит здесь и сейчас. Именно поэтому так трудно читать исторические произведения – они о таких же трудных временах, которые мы переживаем сейчас".

Завершила любимица Хью Хефнера тем, каким она видит свое участие в инфопространстве:

"Мне хочется создавать не только развлекательный и образовательный украинский контент, но и быть частью "среза времени". Быть нужной и полезной сегодня, чтобы завтра это тоже имело смысл. А к пению… Возможно, я вернусь после нашей победы".

instagram da_astafieva

Читай также: Бурмака показала, как 15 лет назад стала народной артисткой Украины

Ранее мы писали о том, что Мисс Украина Вселенная пережила сложный эмоциональный период, который ей помогла преодолеть подруга.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK