Звезду «Один дома» Девина Рэтрея госпитализировали накануне суда об избиении экс-девушки

Исполнитель роли Базза Маккалистера попал в больницу в критическом состоянии

Звезду «Один дома» Девина Рэтрея госпитализировали накануне суда об избиении экс-девушки
Звезду «Один дома» Девина Рэтрея госпитализировали накануне суда об избиении экс-девушки IMDb, Getty Images

Суд над звездой культового рождественского фильма «Один дома» Девином Рэтреем по обвинению в насилии был отложен. Адвокаты сообщили судье, что 47-летняя знаменитость был госпитализирован «в критическом состоянии».

Читай также: «В рашке меня посадят»: экс-участница YUKO 12 лет не может получить украинский паспорт

Как пишет TMZ, исполнителя роли Базза Маккалистера уже выписали из больницы Нью-Йорка и он вернулся домой, где продолжает выполнять предписание врача. Пока не известно, по какой причине Рэтрею пришлось обращаться за медицинской помощью и когда именно ему стало плохо. Однако в протоколах суда отмечается, что он находился за пределами штата, когда ему потребовалась госпитализация.

Отметим, что отбор присяжных по судебному делу Девина должен был начаться 22 января в зале суда Оклахомы, но из-за проблем со здоровьем актера все было перенесено на предварительное судебное разбирательство в следующем месяце.

 Девин был арестован после обвинений в том, что он избил свою бывшую девушку во время пьяной ссоры в декабре 2021 года. Экс-возлюбленная звезды рассказала полицейским, что мужчина толкнул ее, ударил кулаком по лицу и пытался задушить.

Рэтрею было предъявлено обвинение в совершении тяжкого домашнего насилия и нанесении побоев путем удушения, а также мелкого домашнего насилия и нанесения побоев. Позже его выпустили под залог в 25 тысяч долларов. Актер впервые предстал перед судом в феврале 2022 года.

Ранее мы опубликовали полный список номинантов на «Оскар-2024»..


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK