Жена Беднякова вспомнила, как с Зеленским играла в кино супружескую пару

Анастасия Короткая и действующий президент Украины вместе снялись в фильме «Я, Ты, Он, Она»

Жена Беднякова вспомнила, как с Зеленским играла в кино супружескую пару
Жена Беднякова вспомнила, как с Зеленским играла в кино супружескую пару instagram.com/me_you_he_she_movie

Украинская ведущая и актриса Анастасия Короткая поделилась впечатлениями от совместной работы с Владимиром Зеленским за год до того, как он стал президентом. Они сыграли главные роли в комедии «Я, Ты, Он, Она» 2018 года.

Читай также: Шаманская призналась, оформила ли развод с Ханумаком и платит ли он алименты на 6-летнего сына

В интервью журналистке Рамине Эсхакзай Короткая призналась, как ей работалось на съемочной площадке с тогда еще руководителем «Студии Квартал 95». Жена Андрея Беднякова назвала Зеленского «особенным» человеком, который способен вокруг себя собрать огромное количество единомышленников.

По словам Анастасии, Владимир со всеми общался на равных и поэтому многие его« обожали». Также она добавила, что Зеленский из тех, кто достигает поставленных целей и постоянно учаться чему-то новому.

«Он подстраивается под существующую реальность. Есть особенные люди, он таков. Когда мы общались в тот момент, видела, что он умел создать вокруг себя среду. Он клей, умеющий создать вселенную вокруг себя, как "95-й квартал". Он общался со всеми на равных. Все его обожали, потому что он так людей воспринимает. Как ты относишься к людям, так и они к тебе. Помню как он читал на украинском очень плохо, но его это не остановило. Он сейчас хорошо разговаривает на украинском. И это для меня качество безупречного человека. Не умею – научусь, не знаю – узнаю. Когда мы снимались во Львове, все кричали: "Вова, ты наш президент". Он не говорил об этом, а я не спрашивала», — поделилась Короткая.

Ранее мы писали, что Данилко стал судьей Нацотбора на Евровидение-2024.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK