Виктория Варлей рассекретила, когда на самом деле родила дочь и какое имя выбрала для нее

Участница «Холостяка» сообщила в Сети о беременности уже после рождения ребенка

Виктория Варлей рассекретила, когда на самом деле родила дочь и какое имя выбрала для нее
Виктория Варлей рассекретила, когда на самом деле родила дочь и какое имя выбрала для нее instagram.com/viktoriavarley

Участница 12-го сезона романтического телепроекта «Холостяк» Виктория Варлей, которая 3 января объявила о беременности, на самом деле родила ребенка еще в первый день Нового 2024-го года. Об этом 39-летняя актриса рассказала в интервью изданию журналу Viva.

Читай также: Лилия Ребрик рассказала о своем самом счастливом дне в 2023 году

Звезда призналась, что ответственно готовилась к рождению первенца и прослушала сотни лекций для будущих мам. По словам Виктории, она планировала естественные роды, однако ей понадобилось кесарово сечение.

«Я почему-то чувствовала, что все произойдет 5 января, но дочь, как настоящий Козерог, решила по-своему и родилась "с размахом" на Новый год 1 января. Я изначально планировала естественные роды, готовилась: занималась дыхательной йогой, прослушала сотни часов лекций, чтобы приготовить свое тело. 31 декабря я почувствовала весь «кайф» схваток, эпидуральную анестезию (кстати, девушки, не отказывайтесь, если врачи предлагают) и уже 1 января начала рожать. Опять же ребенок имел свои планы и улегся лицом вверх, что является показанием к КР. Первое, что я сказала, когда уже все закончилось: "Несите мне стягивающий пояс"», — поделилась она.

Варлей дала новорожденной девочке имя, которое выбрала еще в детстве. Она назвала своего первенца французским именем Мишель.

«У меня было подготовлено имя для девочки заранее. И, говоря заранее, я имею в виду еще со времен моего детства, поэтому я не колебалась. Оно не американское, но и не украинское. Это французское имя — Мишель. Переводится как "подарок от Бога"», — рассказала Виктория.

Также она рассекретила, что ее муж, который родом из РФ, но с 14 лет живет в США, присутствовал на родах. Варлей добавила, что возлюбленный ощущает «отвращение и презрение» к своей родине из-за вторжения в Украину.

Ранее мы назвали, что песню Соловий незаконно использовали россияне в ледовом шоу Навки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK