Лилия Ребрик рассказала о своем самом счастливом дне в 2023 году

Ведущая рассекретила, как узнала о беременности

Лилия Ребрик рассказала о своем самом счастливом дне в 2023 году
Лилия Ребрик рассказала о своем самом счастливом дне в 2023 году instagram.com/liliia.rebrik

Украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик, которая в марте станет многодетной мамой, рассказала бывшему коллеге по шоу «Ранок з Україною» Анатолию Анатоличу о своем самом счастливом дне прошлого года.

Читай также: BAFTA-2024: ведущим премии станет один из исполнителей роли Доктора Кто

В интервью знаменитость призналась, что самые приятные воспоминания у нее остались о дне, когда она узнала, что ждет третьего ребенка. Во время летнего отдыха с дочерями и родителями она почувствовала, что беременна.

Лилия рассказала об этом по телефону мужу Андрею Дикому. По словам Ребрик, хореограф уже встречал ее с тестом, чтобы подтвердить догадки. На следующее утро, пара сообщила своим близких о будущем пополнении в семье.

«Когда тест показал положительный результат беременности. я сразу сказала мужу. Мы обнимались. Зашли дети, такие "А что у вас здесь происходит?". Мы были в Черновцах в квартире моих родителей, в доме, где я выросла, где прошло мое детство. И ясное дело, что сразу и родители были уже в курсе. Это был такой градус радости», — вспомнила ведущая.

Также Лилия рассказала, как ее дочери отреагировали на то, что вскоре в семье появится еще один ребенок. Младшая Полина задавала различные вопросы о будущей сестре, а старшая Диана объясняла Полине, что малыш еще не скоро появится.

«Поля расспрашивала. Диана говорила с позиции старшей сестры, мол: Поля не спеши, здесь еще долгий-длинный процесс», — поделилась Ребрик.

Ранее мы назвали, что песню Соловий незаконно использовали россияне в ледовом шоу Навки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK