Певица Мария Бурмака сообщила о смерти брата, который служил в ВСУ

На момент смерти ему было 43 года

Певица Мария Бурмака сообщила о смерти брата, который служил в ВСУ
Певица Мария Бурмака сообщила о смерти брата, который служил в ВСУ facebook.com/maria.burmaka

Украинская певица Мария Бурмака рассказала поклонникам о семейной трагедии. В ночь на 4 января Народная артистка потеряла близкого человека. Умер ее брат Святослав, который был участником боевых действий во время полномасштабной войны.

Читай также: Веру Брежневу вырезали из новогоднего концерта на украинском телеканале

На своей странице в Facebook Бурмака рассекретила, что Святослав ранее служил в 43-й Отдельной Артиллерийской Бригаде имени гетмана Тараса Трясила. После ранения и контузии на фронте он попал в военный госпиталь. А в апреле 2023-го его освободили от службы по состоянию здоровья.

По словам Марии, причиной смерти ее родственника стал сердечный приступ. На момент смерти Святославу было 43 года. Церемония прощания запланирована на 6 января.

«Сегодня ночью скончался мой брат Святослав Бурмака. Сердечный приступ. Участник боевых действий. 43-я Отдельная Артиллерийская Бригада имени гетмана Тараса Трясила. Был ранен и контужен, лечился в военном госпитале. В апреле был комиссован по состоянию здоровья. Не выдерживала его психика. Не выдержало в конце концов и сердце. Ему было 43. Нет таких слов, чтобы описать как больно нашей семье. Я всегда тебя буду очень любить, Слава. О времени и месте захоронения я напишу позже. Это будет 6.01 в субботу», — говорится в сообщении певицы.

Ранее мы писали, что Гатун и Великого внесли в базу «Миротворца».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK