Могилевская честно призналась, почему не решилась на рождения ребенка

48-летняя артистка дважды была замужем

Могилевская честно призналась, почему не решилась на рождения ребенка
Могилевская честно призналась, почему не решилась на рождения ребенка
instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Популярная украинская певица Наталья Могилевская надеется, что в скором времени станет мамой, хотя грустит, что не родила ребенка раньше. Об этом она заявила в новом интервью для ведущего и журналиста Дмитрия Гордона.

Читай также: Женя Кот и Наталья Татаринцева впервые станут родителями

48-летняя Народная артистка объяснила, почему так и не смогла забеременеть. Она долгое время ставила музыкальную карьеру на первое место и откладывала личную жизнь на потом. Знаменитость рассекретила, что почти 10 лет у нее не было отношений.

По словам Натальи, она отправилась в Индию, чтобы обрести качества, за которые мужчины ценят женщин — терпение, милосердие, гибкость, нежность,  умение быть за плечом.

«Честно, я не решилась, потому что у меня не было мужа. Сначала я думала только о карьере. Далее в какой-то момент я поняла, что если я сама не изменюсь, если я сама не стану хорошей женой, которая не зациклена на своей работе, нормальной подругой, нормальной женщиной, то ко мне не придет нормальный мужчина. И у меня перспектива в этом смысле была так себе. В Индии я работала над тем, ест ли во мне женские качества. Я выяснила, что все по нулям. Поэтому я с этим работала. Я думала: "Ну сейчас я полгода поработаю, выйду замуж, и будут дети". Знаешь, сколько лет я была одинокой? 10! 10 лет! Успешный, известный человек, мне кажется, симпатичная женщина, — я 10 лет была одинокой», — поделилась Могилевская.

Напомним, что певица дважды была замужем. С бизнесменом Дмитрием Чалым она развелась в 2005-м после года брака, а в 2006-2011 годах была женой предпринимателя Егора Долинина. Сейчас Могилевская живет в загородном доме под Киевом со своим новым возлюбленным, которого скрывает от прессы.

Ранее мы писали, какие знаменитости стали родителями в 2023 году.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK