Актриса «Теории Большого взрыва» перенесла операцию из-за онкологии

У Кейт Микуччи обнаружили рак

Актриса «Теории Большого взрыва» перенесла операцию из-за онкологии
Актриса «Теории Большого взрыва» перенесла операцию из-за онкологии
Getty Images

Американская актриса и певица Кейт Микуччи объявила о том, что у нее диагностировали рак легких. Об онкологическом заболевании 43-летняя исполнительница ролей Люси в «Теории Большого взрыва», Стефани Гуч в «Клинике» и Шелли в «Воспитывая Хоуп» рассказала в своем профиле в TikTok.

Читай также: Мика Ньютон показала мужа-американца в образе казака

По словам звезды, недавно она перенесла операцию по удалению опухоли и сейчас находится в больнице. Кейт призналась, что была в шоке, когда врачи озвучили ее диагноз, посколько она никогда в жизни не курила сигареты. К счастью, болезнь обнаружили на ранней стадии.

«Я в больнице, вчера мне сделали операцию по раку легких. Они обнаружили опухоль на ранней стадии. Это действительно удивительно, потому что я никогда в жизни не выкурила ни одной сигареты, так что, знаете, это было сюрпризом. У меня был один показатель в анализе крови, оказавшийся очень высоким. Поэтому я пошла к профилактическому врачу, сделавшему несколько сканирований. Он просканировал мое сердце и именно там заметил пятно в легких», — поделилась Микуччи.

@katiemicucci An update on what I’ve been up to. 🫁 #sicktok #hospital #imokay #solucky #sendinglove ♬ original sound - Katemicucci

Ранее мы писали, что Елена Кравец впервые прокомментировала скандал с госфинансированием ее шоу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK