Дженнифер Лоуренс впервые рассекретила, была ли у нее пластика носа

Звезда «Голодных игр» прокомментировала слухи о пластических операциях

Дженнифер Лоуренс впервые рассекретила, была ли у нее пластика носа
Дженнифер Лоуренс впервые рассекретила, была ли у нее пластика носа
Getty Images

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс впервые ответила на слухи о том, что хирурги изменили ей форму носа и глаз. В беседе с Кайли Дженнер для журнала Interview Magazine 33-летняя звезда фильмов «Голодные игры», «Мой парень — псих» и «Не смотрите наверх» заявила, что никогда не делала пластических операций, а свою внешность меняла только с помощью макияжа.

«Просто невероятно, на что способен макияж, ведь именно с ним я и работаю. Хунг Ваннго (известный визажист. — ред.) подчеркивает мне губы. Я называю его пластическим хирургом: с тех пор как я с ним работаю, все убеждены, что я сделала операцию на глазах. А я отвечаю: "Я не делала операцию. Я делаю макияж"», — поделилась Дженнифер.

Читай также: Молодая жена Криса Эванса впервые показала на публике обручальное кольцо

Обладательница «Оскара» добавила, что многие не осознают, насколько сильно взросление может отражаться на лице. Лоуренс отметила, что ничего не делала со своим носом, однако за 14 лет ее кинокарьеры он стал выглядеть иначе из-за старения и похудения.

«Я начала сниматься в 19 лет, поэтому в сети много моих фотографий, на которых мне от 19 до 30 лет. И я постоянно говорю: "Я стала старше. Мое лицо похудело и изменилось, потому что я стала старше". Все думают, что мне сделали пластику носа, а я такая: "У меня точно такой же нос. Мои щеки стали меньше. Спасибо, что подняли эту тему"», — подчеркнула знаменитость.

Ранее мы писали, что бывшая жена Кличко впервые за долгое время вернулась в Украину.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK