Везунчики дня: каким знакам Зодиака повезет не только в любви 15 ноября

Для трех упомянутых знаков Зодиака наступит волшебный день. Им повезет не только в любви…

Везунчики дня: каким знакам Зодиака повезет не только в любви 15 ноября
Каким знакам Зодиака повезет не только в любви 15 ноября: астрологический прогноз
коллаж/freepik.com

15 ноября во время транзита Меркурия в секстиле с Венерой мы быстры в словах и любящи в своих намерениях. Нам повезло в любви, потому что мы умеем превратить фразу во что-то романтичное и очаровательное. 


Три знака зодиака, которым больше всего повезет в любви 15 ноября 2023 года


Рак 

Читай также: Какой вы персонаж «Сумерек» по знаку зодиака

Вы знаете, что сказать, чтобы получить ответ, который сделает вашего партнера самым счастливым человеком. Могут быть моменты, когда вы не решаетесь сказать своей второй половинке, что именно вы к ней чувствуете, но в этот день, 15 ноября 2023 года, вы не пожалеете таких слов. Вы тщательно подбираете самые восхитительные слова и без колебаний говорите их — вы доставляете удовольствие.

Таких дней немного, и они редки, поскольку в вашей жизни не так уж много дней, когда все, что вам хочется, — это приятные разговоры со своим романтическим партнером. Однако во время транзита Меркурия в секстиле Венеры вы обнаружите, что жизнь слишком коротка, чтобы делать что-то меньшее, чем просто это.

Весы 

Читай также: Черная пятница 2023: знаки Зодиака, которые не могут устоять перед импульсивной покупкой

15 ноября 2023 года позволит вам увидеть, что пришло время сыграть роль хорошего человека, поскольку вы чувствуете, что в последнее время действительно слишком много показали свою другую сторону. Правда в том, что вы действительно хороший человек, но иногда вы позволяете жизни взять над вами верх, и когда она дотрагивается до вас, вы склонны возводить стены и вести себя холодно. Вы видели, как такое поведение ранит вашего романтического партнера, и он последний человек в мире, которому вы хотите причинить боль. Честно говоря, вы действительно не хотите никому причинить вред.

Сегодняшний день дает вам уверенность в том, что вы сможете просто пойти на это, проявив доброту и любовь к своему партнеру. Он тоже этого заслуживает; этот человек много работает, и ему не помешала бы дополнительная порция поддерживающей нежности. Именно для этого вы здесь сегодня, Весы, и, поскольку на небе находится секстиль Меркурия с Венерой, вы не против проявить всю силу своей любящей доброты. Ваш партнер будет хихикать от восторга от всей этой идеи.

Водолей

Читай также: ТОП-4 самых талантливых знака Зодиака в астрологии

Бывают дни, когда вам кажется, что вы не доверяете ни одной вещи во всем мире. Кроме того, бывают такие дни, как 15 ноября 2023 года, когда кажется, что все в мире хорошо, и вы чувствуете себя в максимальной безопасности и защищенности. Когда вы чувствуете себя в безопасности и знаете, что у людей в вашей жизни все хорошо, вы чувствуете себя достаточно свободным, чтобы принести еще больше позитивной энергии.

Между вами и вашим партнером возникает состояние взаимного доверия. Хотя это доверие всегда присутствует, нет ничего преступного в том, чтобы его усилить. Ваш подход к слову работает не потому, что вы талантливы (а это так), а потому, что вы искренни. Ваши слова отражают то, что на самом деле происходит в вашем сердце, и это прекрасно.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK