Дочь Кэти Перри и Орландо Блума впервые засветилась на концерте матери

Трехлетняя Дейзи появилась на публике на финальном шоу Кэти Перри в Лас-Вегасе

Дочь Кэти Перри и Орландо Блума впервые засветилась на концерте матери
Дочь Кэти Перри и Орландо Блума впервые засветилась на концерте матери
Getty Images

Выступление американской исполнительницы Кэти Перрив на последнем вечере ее концертного шоу PLAY в Лас-Вегасе посетила особеннная гостья. В субботу, 4 ноября, 39-летняя артистка со сцены поприветствовала свою трехлетнюю дочь от британского актера Орландо Блума Дейзи, которая находилась в зале.

Читай также: Репяхова рассекретила, сколько лет на самом деле в отношениях с Павликом

Фанаты Перри обнародовали в Твиттере видео, где певица говорит: «Дейзи, я так тебя люблю. Ты мой лучший друг. Я так рада, что ты здесь». Затем камера повернулась к публике, чтобы показать девочку. На концерт звездой мамы Дейзи пришла в милом красно-белом платье в горошек.

В другом видео Кэти поблагодарила своих близких родственников за то, что они поддержали ее и за последние два года приезжали в Вегас больше раз, чем когда-либо. «Моему партнеру и замечательному  отцу Орландо за невероятную поддержку — я люблю тебя. Я создала это шоу после рождения моей дочери Дейзи Дав. Когда я встретила ее, мне показалось, что вся любовь, которую я когда-либо искала, наконец-то появилась. Она исцелила меня, исцелила меня и снова показала мне, как играть. Итак, это шоу предназначено для внутреннего ребенка каждого и для надежды на то, что, возможно, если бы мы все могли увидеть жизнь глазами ребенка, мы были бы свободны».

Напомним, что Кэти и Орландо стали родителями в августе 2020 года. Дейзи — первый ребенок Перри и второй для Блума, у которого есть 12-летний сын Флинн от бывшей жены Миранды Керр.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик рассекретила пол третьего ребенка на гендерной вечеринке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK