«Был уверен в ее порядочности»: Добрынин вспомнил, как отреагировал на интервью Квитковой об их разводе

Квиткова публично сообщила о проблемах в браке в шоу Маши Ефросининой

«Был уверен в ее порядочности»: Добрынин вспомнил, как отреагировал на интервью Квитковой об их разводе
«Был уверен в ее порядочности»: Добрынин вспомнил, как отреагировал на интервью Квитковой об их разводе Фото: instagram.com/nikitadobrynin

Украинский ведущий и бывший участник «Холостяка» Никита Добрынин во время съемок в новом выпуске YouTube-шоу Алины Шаманской «Розлючена» впервые прокомментировал интервью Даши Квитковой, в котором она объявила об их расставании.

Читай также: Старшая дочь Брюса Уиллиса показала редкие фото с возлюбленным-музыкантом

В январе Квиткова пошла на шоу «Экзамен» с Машей Ефросининой и публично рассказала о том, что она и Никита уже не живут вместе и готовятся к разводу. Тогда блогерша заявила, что она с мужем «очень насытились друг другом» и что ее загруженность работой мешала им отношениям.

Добрынин признался, что знал о том, что Даша планирует дать это интервью, и не запрещал ей поднимать тему их разрыва. При этом мужчина добавил, что полностью не смотрел запись шоу.

«Смотрел буквально там начало отрывки и то, что мне пересказывали знакомые. Мне было не скажу, что не интересно, но не хватило времени на это тогда. Я знал, что это интервью состоится. Я был уверен в ее порядочности. У меня были абсолютно такие эмоции: "Это твое решение, хочешь давай это интервью"», — отметил он.

Также Никита рассказал, что одной из причин развода с Квитковой стали разные цели и ценности в жизни, и попросил ведущую и зрителей больше не поднимать эту тему.

«Иногда отношения умирают, к сожалению, как люди. Это происходит неожиданно. Я перед собой, перед Богом совершенно искренний. Это были серьезные отношения с очень сильными чувствами. Но, к сожалению, случается и так. Не совпадают цели, не совпадают ценности в жизни. И люди продолжают двигаться разными направлениями», — подчеркнул Добрынин.

Ранее мы писали, что Веру Брежневу «похоронили» в соцсетях.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK