Энрике Иглесиас дал редкое интервью о жене и воспитании троих детей

Артист более 20 лет в отношениях с бывшей российской теннисисткой Анной Курниковой

Энрике Иглесиас дал редкое интервью о жене и воспитании троих детей
Энрике Иглесиас дал редкое интервью о жене и воспитании троих детей
Getty Images

Испанский певец Энрике Иглесиас поделился историей любви с бывшей российской теннисисткой и моделью Анной Курниковой в новом интервью для People. Пара познакомилась в 2001 году, когда спортсменка снялась в клипе Энрике на трек Escape.

«[Видео изменило мою жизнь] так, как я даже не думал», — говорит 48-летний Иглесиас о встрече с Курниковой, которая моложе его на 6 лет.

Читай также: Кейт Миддлтон и принц Уильям признаны самой стильной парой в мире: кто еще попал в ТОП-10

Артист добавил, что он и его возлюбленная «выросли» вместе в центре внимания, что заложило прочную основу для их отношений.

«Когда мы встретились — хотя она пришла из спортивного мира — в каком-то смысле мы как бы нашли друг друга. Она знала, на что похож мой мир. Я вроде как знал, на что похож ее мир. Так что это понимание очень помогло. Мы просто начали постепенно объединяться и становились все сильнее, сильнее и сильнее», — поделился знаменитый испанец.

Сейчас Энрике и Анна воспитывают троих детей: пятилетних близнецов Люси и Николаса и трехлетнюю Мэри.

«Когда я забираю их из школы, и у них плохой день, или один из них плачет, или они ругаются, мы говорим: "Ребята, какая ваша любимая песня?", а потом один из них срывается: I Like It. А потом все начинают ее петь, и это так мило. Я просто наслаждаюсь сейчас. Я наслаждаюсь каждым днем. Когда я отправляюсь в турне, я очень скучаю по ним. Мне кажется, что они еще недостаточно взрослые, чтобы поехать со мной», — говорит Иглесиас о любимой песне своих детей из своего репертуара.

Ранее мы писали, что Веру Брежневу «похоронили» в соцсетях.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK