Дочь Мадонны поделилась мистическим оголением, повторив образ матери

Лурдес Леон представила свою версию материнского видео четверть столетней давности.

Дочь Мадонны поделилась мистическим оголением, повторив образ матери
Лурдес во многом повторила мать, кроме концовки клипа
instagram lourdesleon

26-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон обнажилась ради продвижения своей музыкальной карьеры новой песней и чествования видео знаменитой матери 1998 года на песню "Frozen". Женщина представила 4-минутную мистическую экранизацию собственного трека "Spelling".

Клип ощутимо вдохновлен оригиналом. В нем – такие же темно-синие оттенки, похожая на ведьму Лурдес, символы черных птиц и собаки.

Читай также: "Больше не ребенок": Лидия Таран показала свою дочь в 16-летие

Музыкальный ролик начинается с дремучего леса. Лурдес там парит в воздухе в жутком черном платье, похожем на платье Жана Поля Готье, которое Мадонна носила в оригинале.

В клипе руки Лурдес завернуты в черную ткань, а ее глаза призрачно белые. Похоже, еще одна дань королеве поп-музыки – вытатуированное на пальцах слово "Мама".

Спустя мгновение артистка превращается в черных птиц, снова отвечая сцене из видео матери.

Затем она появляется в туманном лесу, одетая в черное нижнее белье с серебряными шипами, соответствующий пояс и бюстгальтер. Ползает по лесу и становится, как в клипе матери, черным доберманом.

Далле к центральному действующему лицу присоединяются двое других лесных спутников, исполняющих танец на темной лужайке.

В отличие от видео Мадонны, которое заканчивается тем, что она роет руками землю в пустыне, в конце этого ролика обнаженная Лурдес заходит в реку, а ее черные волосы мягко спадают ей на спину.

instagram lourdesleon

instagram lourdesleon

instagram lourdesleon

instagram lourdesleon

Лурдес идет по стопам своей матери, потому что развивает свою музыкальную карьеру. В августе 2022 года она выпустила первый сольный сингл "Lock&Key" и сопровождающее музыкальное видео. За ним последовал ее второй сингл "Cuntradiction", выпущенный в ноябре. Обе песни из ее дебютного пятитрекового мини-диска "Go".

В подростковом возрасте Лурдес также записала бэк-вокал для трека Мадонны "Superstar" (2012).

Еще Леон сделала карьеру модели и появилась в компаниях Stella McCartney, Marc Jacobs, Miu Miu, Calvin Klein, Tom Ford, Burberry, Savage X Fenty и Mugler.

Мадонна делит Лурдес со своим бывшим, личным тренером и актером Карлосом Леоном.

Новое видео вышло через четверть века после того, как Мадонна представила клип на песню "Frozen" – главный сингл ее седьмого студийного альбома "Ray of Light". Мэдж описала свою героиню в видео как "мистическое существо в пустыне".

Читай также: Орбакайте показала, как за период с детсада до 6-го класса изменилась ее дочь

Песня имела успех у поклонников и критиков. В Соединенных Штатах это был шестой сингл исполнительницы, занявший второе место в "Billboard Hot 100". Музыкальное видео для "Frozen" создал Крис Каннингем, съемки прошли на озере Каддебек в Калифорнии. В 1998 году на MTV Video Music Awards клип получил награду за лучшие спецэффекты.

Ранее мы писали, что дочь Мадонны продемонстрировала свои ягодицы на бильярдном столе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK