В сериале «Утреннее шоу» с Энистон и Уизерспун упомянули об обстрелах Мариуполя

Война в Украине стала одной из тем третьего сезона

В сериале «Утреннее шоу» с Энистон и Уизерспун упомянули об обстрелах Мариуполя
В сериале «Утреннее шоу» с Энистон и Уизерспун упомянули об обстрелах Мариуполя Фото: facebook.com/TheMorningShowAppleTVPlus

Один из эпизодов американского сериала от AppleTV «Утреннее шоу», в котором главные роли играют Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун, посвятили теме вторжения рф на территорию Украины. В частности, в четвертой серии третьего сезона упоминается об обстрелях Мариуполя в начале полномасштабной войны.

Читай также: Все семья в сборе: супермодель Жизель Бюндхен запостила редкие фото с родителями и пятью сестрами

Видеом с этим моментом поделилось издание DTF Magazine на своей официальной странице в Инстаграм. В ролике Миа Джордан, роль которой исполняет Карен Питтман, сообщает Брэдли Джексон (Риз Уизерспун), что хочет выпустить сюжет о ракетных ударах в Мариуполе, но Международный новостной отдел отказывается отправлять корресподнентов после того, как французская новостная группа попала под обстрел. Теперь она ищет фиксера, координатора на месте событий, и просит помощи у Брэдли, которая в феврале была в Украине.

«- Что у тебя?

- Обстрел Мариуполя. Сюжет будет важный. Международный отдел не отправит корреспондента. Все боятся после того, что случилось с французской новостной группой. Но я если мы расскажем об этом первые...

- Что тебе нужно?

- Мне нужен фиксер. Чтобы кто-то провез туда моего фотографа. Ты была там в феврале. И я подумала, может у тебя кто-то есть.

- Да, есть один знакомый. Павел. Он — надежный человек, хотя не очень хорошо говорит на английском.

- Я понимаю, что это неофициально, но...

- Перестань. Я развлекаю рекламодателей, а в Украине гибнут люди. Мы это сделаем», — звучит в отрывке.

Затем в видео можно увидеть фотографа, который рассказывает Джордан о том, что россияне стреляют в гражданских прямо на улицеи бомбят инфраструктуру города.

Ранее мы писали, что дисквалифицированная участница «Мисс Украина-2023» подтвердила роман с российским бизнесменом Орловым.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK