Звезда «Беверли-Хиллз, 90210» Брайан Остин Грин женится во второй раз

50-летний экс-муж Меган Фокс сделал предложение своей возлюбленной

Звезда «Беверли-Хиллз, 90210» Брайан Остин Грин женится во второй раз
Звезда «Беверли-Хиллз, 90210» Брайан Остин Грин женится во второй раз
Getty Images

Американский актер Брайан Остин Грин и танцовщица Шарна Берджесс официально помолвлены после почти трех лет отношений и рождения сына Зейна в июне прошлого года.

Читай также: 41-летняя звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери впервые вышла замуж

50-летний исполнитель роли Дэвида Сильвера в телесериале «Беверли-Хиллз, 90210» и 38-летняя участница «Танцев со звездами» поделились радостной новостью в новом выпуске подкаста Old-ish podcast, а также в совместном видео в соцсети Инстаграм.

В ролике с подписью «Наша последняя глава», в кадре появилась рука Грина крупным планом на фоне зеленой травы. Затем дети актера от предыдущих браком положили свои долони на руку звездного отца. И  в конце видео видно руку Шарны с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце.

А в подкасте влюбленные объяснили, что на самом деле помолвка произошла еще в начале июля этого года во время вечеринки-сюрприз по случаю юбилея Брайана Остина.

«Мы направляемся в нашу спальню, и у меня возникает такое чувство: "О Боже мой". Он такой: "Эй, дети, приходите сюда". И дети входят вместе с ним, и Ноа держит Зейна, а Джорни держит эту маленькую красную коробочку от Картье. Конечно, я сказала "да" и надела это кольцо себе на палец. Я обняла их всех, и это был самый прекрасный, прекрасный момент, потому что это были мы. Это было наше подразделение, наше племя, и мне нравится, что он хотел сделать это именно так», — вспомнила Берджесс.

Напомним, что у Брайана Остина, кроме годовалого Зейна, есть 21-летний сын Кассиус от отношений с актрисой Ванессой Марсил и трое сыновей от брака с кинозвездой и моделью Меган Фокс — 10-летний Ноа, 9-летний Бодхи и 7-летний Джорни.

Ранее мы писали, что экс-судья «МастерШефа» Татьяна Литвинова сделала три пластические операции.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK