Эмбер Херд не разрешала бывшему Илону Маску делиться интимным фото с косплеем для их ролевых игр

Изобретатель слил снимок актрисы в костюме персонажа из компьютерной игры Overwatch

Эмбер Херд не разрешала бывшему Илону Маску делиться интимным фото с косплеем для их ролевых игр
Эмбер Херд не разрешала бывшему Илону Маску делиться интимным фото с косплеем для их ролевых игр
Getty Images

Американский писатель Уолтер Айзексон в биографической книгн «Илон Маск» рассекретил ранее неизвестные детали романа гендиректора и главного инженера компаний SpaceX и Tesla с голливудской актрисой Эмбер Херд. Пара была в отношениях в 2016-2018 годах.

Читай также: «Никакого желания слушать второй раз»: Кондратюк раскритиковал «Зраду» Бабкина

В частности, в книге есть упоминание о «ролевой игре» бывших влюбленных. Якобы Илон считал, что Эмбер очень похожа на персонажа Мерси из видеоигры Overwatch. Девушка потратила два месяцана пошив костюма для косплея.

13 сентября Маск подтвердил эти слухи, опубликовав фото Херд в образе Мерси в ответ на публикацию одного из пользователей Сети. «Она действительно нарядилась Мерси. Это было потрясающе», — подписал он. Херд была изображена в латексном боди с открытым декольте, ангельскими крыльями и золотым ореолом на голове.

Спустя сутки после слива интимного фото издание Page Six со ссылкой на близкое окружение Эмбер Херд написало, что актриса не давала разрешения бывшему парню на обнародование ее снимка в косплее. Звезда «Аквамена» считает, что кадр должен был оставаться «конфиденциальным».

По словам инсайдера, Херд почувствовала себя особенно ущемленной этим решением Маска, учитывая, что «Илон несколько раз просил ее поговорить с Уолтером» по поводу книги, что «она и сделала из уважения к Илону». 

Ранее мы писали, что  Виталий Козловский спустя два месяца после присяги запостил видео на танке.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK