Партнерша Винника по «Танцам со звездами» Шоптенко рассекретила, поддерживала ли связь с певцом во время войны

Танцовщица призналась, что посещала Германию

Партнерша Винника по «Танцам со звездами» Шоптенко рассекретила, поддерживала ли связь с певцом во время войны
Партнерша Винника по «Танцам со звездами» Шоптенко рассекретила, поддерживала ли связь с певцом во время войны Фото: facebook.com/tanci1plus1

Украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко, которая стала известной после победы в «Танцах со звездами» с Владимиром Зеленским в 2006 году, рассказала, какие у нее сейчас отношения с еще одним своим партнером по танцевальному шоу Олегом Винником.

Читай также: Сергей Жадан спас Святослава Вакарчука от гибели в Харькове: что случилось с лидером «Океана Эльзы»

В новом выпуске программы «ЖВЛ» 35-летняя звезда паркета заявила, что не поддерживает связь с артистом и знает о нем  лишь по слухам. Она добавила, что некоторое время проживала в Германии, однако с Винником не встречалась.

«Я не виделась с ним, не общалась. Я слышала от знакомых, очень так коротко, что у него что-то со здоровьем, что он лечится. И, честно говоря, это единственное, что я знаю. Я знаю, что он проживает в Берлине, и я там рядом была. Но я не контактировала», — сказала Шоптенко.

Также Алена призналась, что без сожалений прощается со своими близкими знакомыми, которые после вторжения РФ предали Украину, перейдя на сторону врага, или молчат о войне.

«Конечно, есть разочарование. У меня так есть черта, как-то я очень резко прощаюсь с людьми. Я иногда "сжигаю мосты". Для меня это нормально практика. Поэтому я, когда понимаю, что у меня с человеком разные ценности, разумеется, что этот человек перестает существовать для меня, я ничего не обсуждаю", — отметила Шоптенко.

Ранее мы писали, как звезды поздравляют украинцев с Днем Независимости.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK