Бритни Спирс рассказала о неудачном опыте с ботоксом

Певица несколько недель не выходила из дома из-за последствий после уколов красоты

Бритни Спирс рассказала о неудачном опыте с ботоксом
Бритни Спирс рассказала о неудачном опыте с ботоксом Фото: instagram.com/britneyspears

Американская певица Бритни Спирс вспомнила в  Instagram о неудачном ботоксе, из-за которого она выглядела «избитой». 41-летняя звезда сцены в процессе разговора с фанами о своих новых любимых косметических продуктах рассказала, что случилось с ней, когда она делала инъекции ботокса в прошлом.

«Я сделала ботокс, и мне это не очень понравилось, потому что мой лоб опух. Поэтому тяжесть моих век опустилась, и это буквально выглядело так, будто меня кто-то избил. И платить такие деньги за то, чтобы первые две недели выглядеть так, как будто кто-то избил тебя… Какой в этом смысл?», — спросила она в видеоклипе.

Читай также: 37-летняя Эшли Олсен впервые стала мамой

Певица представила своим поклонникам гораздо лучшую альтернативу, которую она недавно обнаружила. На видео Бритни появилась без макияжа и с специальным пластырем на лбу, который якобы помогает ей бороться с морщинами.

«Это похоже на замазку, и она прилипает. Это действительно осветляет мои глаза и поднимает мой лоб без всех этих игл, затрат и, возможно, случайно они делают слишком много ботокса и заставляют ваши глаза опускаться», — объяснила она.

По словам Бритни, она потратила более 4000 долларов на сеанс инъекций ботокса. А один из патчей SiO Beauty продается по цене 36 долларов.

В сопроводительной подписи она пообещала никогда больше не обращаться к косметологам в Лос-Анджелесе. Бритни вспомнила, что ее первая процедура ботокса была на губах в Нью-Йорке, и она была в восторге: «Так тонко, это была очаровательная надутая губка».

«В течение, наверное, 10-15 лет я не делала свою коррекцию, и что за времена, когда одна бровь поднята, а другая опущена? Меня даже нельзя видеть 2 недели. Сестры моей подруги думают, что это смешно, и смеются, но я хотела бы посмотреть, что они сделают, если кто-то сделает это с их лицом. Хорошо… так что, может быть, в таком фильме, как «Просто иди с этим», где брови этой девушки перепутаны, это забавно. Но не в реальной жизни, когда один глаз черно-синий и намного выше другого. Я плакала, а потом подумала, когда же это пройдет? "О, просто дайте неделю или две". Иногда нервы действуют таким образом и имеют обратный эффект, и я такой: "Я выгляжу так, будто кто-то выбил из меня дерьмо!!!". Так что, конечно, я вернусь и покажу доктору. Она говорит, что это совершенно нормально, а я говорю: "Тогда почему я не могу никуда ходить две недели?", а сестры моей подруги смеялись. FUCK БОТОКС, это ужас!!!», — написала Спирс под видео.

Ранее мы писали, что Эктор Хименес-Браво побрился налысо.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK