Крис Хемсворт показал, какой праздник на его 40-летие устроили жена и дети

Звезда Marvel отпраздновал юбилей 11 августа

Крис Хемсворт показал, какой праздник на его 40-летие устроили жена и дети
Крис Хемсворт показал, какой праздник на его 40-летие устроили жена и дети
Getty Images

Всемирно известный австралийский актер Крис Хемсворт похвастался милыми подарками от самых близких людей. Жена исполнителя роли Тора в фильмах Marvel, звезда «Форсажа» Эльза Патаки и их трое детей трогательно поздравили его с юбилеем. 11 августа Хемсворт отпраздновал 40-летие.На своей странице в Инсаграм звездный именинник запостил несколько снимков на кухне, где он хвастается сразу двумя праздничными тортами с шоколадным кремом. 

«Спасибо за все поздравления с днем рождения! Еще один круг вокруг солнца и все еще в силе! Я могу с уверенностью сказать, что ни один кусок пирога не пережил ночь», — написал он.

Во втором посте Крис поделился фотографией своей 11-летней дочери Индии Роуз с поздравительной открыткой. На карточке был нарисованный дракон, обнимающий маленького дракончика, с надписями «Папа» и «Я». В трогательном послании девочки говорится о том, что она любит своего папу больше всего на свете.

«Наверное, это моя любимая открытка на день рождения», — признался Хемсворт.

Жена Криса Эльза, которая в прошлом месяце отметила 47-летие, в шуточном поздравлении пообещала ему открыть свои секреты о том, как быть красивой после 40 лет.

«Именно такое лицо сделал мой любимый, когда мне исполнилось 40 лет. Но не волнуйся, все будет хорошо! Я тоже буду рядом с тобой, возьму тебя за руку и открою тебе все свои секреты красоты, даже если ты выглядишь лучше, чем когда-либо. С днем рождения, Крис», — написала Патаки под селфи с мужем.

Ранее мы писали, что голливудская кинозвезда родом из Черновцов Мила Кунис празднует 40-летие.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK