Звезды Основного инстинкта и Звездных войн помянули Пола Рубенса

Создатель образа Пи-ви Германа скончался в 70 лет. Его жизнь связана и с несколькими скандалами.

Звезды Основного инстинкта и Звездных войн помянули Пола Рубенса
Пол Рубенс известен персонажем Пи-ви Германом и проблемами с законом
Getty Images

30 июля в Лос-Анджелесе не стало американского актера и комика Пола Рубенса. Он скончался от рака в 70-летнем возрасте.

У Пола Рубенса диагностировали рак шесть лет назад, но он не раскрыл свой диагноз общественности. После смерти в сети появилось  предсмертное обращение деятеля:

"Пожалуйста, примите мои извинения за то, что я не обнародовал то, с чем я столкнулся шесть лет назад. Я всегда испытывал огромную любовь и уважение со стороны моих друзей и поклонников. Я очень любил вас всех и наслаждался созданием искусства для вас".

Читай также: Гвоздева помянула в блоге покойных отца и брата

Звезда "Звездных войн" Марк Хэммил (воплотитель Люка Скайвокера) выложил у себя в инстаграме часть вышеупомянутой предсмертной цитаты Рубенса и добавил:

"Пол Рубенс, мы полюбили тебя... и не можем исчерпывающе отблагодарить тебя за всю жизнь, полную смеха! Покойся с миром".

instagram markhamill

Тем временем звезда "Основного инстинкта" Шэрон Стоун отметила:

"Пол Рубенс был моим дорогим другом. Он и его семья – интеллектуальные гиганты, которые немало сделали для нашей страны. Было время, когда Пола не понимали и нападали те, кто не был таким храбрым или жертвенным этому миру, но он продолжал быть радостным, щедрым и добрым. Пол Рубенс был примером любви и порядочности. Я навсегда благодарна за его ценную и нежную дружбу. Мои соболезнования друзьям и семье".

instagram sharonstone

Пол Рубенс известен созданием и воплощением комедийного персонажа Пи-ви Германа. В июле 1991 года актера арестовали в Сарасоте, штат Флорида, за мастурбацию на сеансе в кинотеатре для взрослых. В ходе неожиданной полицейской проверки детектив задержал Рубенса вместе с тремя другими лицами, когда тот собирался уходить. Правоохранители проверили его шоферские права – тогда Рубенс сказал им "Я Пи-ви Герман", а также предложил оказать помощь детям для офиса шерифа, "чтобы позаботиться об этом". Скандал привел к исчезновению Пи-ви Германа с экранов и постоянным насмешливым упоминаниям актера в ночных ток-шоу.

В 2002 году Рубенса снова арестовали по обвинениям в хранении детской порнографии. В 2004 году обвинения были сняты, но служители Фемиды запретили ему приближаться к несовершеннолетним без разрешения их родителей или законных опекунов в течение трех лет.

Читай также: Могилевская щемяще вспомнила свою мать и показала ее фото

Ранее мы писали, что не стало Тони Беннетта, который, в частности, плодотворно сотрудничал с Леди Гагой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK