Трагедия в семьи Роберта Де Ниро: у легендарного актера умер 19-летний внук

Старшая дочь Роберта Де Ниро потеряла сына

Трагедия в семьи Роберта Де Ниро: у легендарного актера умер 19-летний внук
Трагедия в семьи Роберта Де Ниро: у легендарного актера умер 19-летний внук
Getty Images

У голливудского актера Роберта Де Ниро, который в апреле в седьмой раз стал отцом, умер внук. Его старшая дочь Дрена от первого брака с актрисой и певицей афроамериканского происхождения Дайэнн Эбботт сообщила о смерти сына.

Читай также: Бывшая жена Кличко показала фото с выпускного их младшего сына

В воскресенье вечером, 2 июля, 51-летняя Дрена Де Ниро рассказала в Инстаграм, что 19-летний Леандро ушел из жизни и отметила в публикации отца мальчика — художника Карлоса Маре. Причину смерти совсем юного парня Дрена не назвала, но в СМИ ходят слухи, что Леандро скончался во сне.

«Мой прекрасный милый ангел. Я любила тебя без слов и описаний с того момента, как почувствовала тебя в своем животе. Ты был моей радостью, моим сердцем и всем, что когда-либо было чистым и настоящим в моей жизни. Хотела бы я быть с тобой прямо сейчас. Хотела бы я быть с тобой. Я не знаю, как жить без тебя, но я постараюсь продолжать и распространять любовь и свет, которые ты так заставил меня почувствовать, когда я стала твоей мамой. Тебя так глубоко любили и ценили, и я бы хотела, чтобы только любовь могла спасти тебя. Мне так жаль, мой малыш, мне так жаль Карлос Маре. Покойся с миром и вечным раем мой дорогой мальчик», — написала дочь Роберта Де Ниро.

Ранее мы писали, что известная украинская певица тайком родила второго ребенка.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK