Melovin покинул юмористическое шоу, обвинив ведущих в гомофобии

Инцидент случился во время съемок «Биографии»

Melovin покинул юмористическое шоу, обвинив ведущих в гомофобии
Melovin покинул юмористическое шоу, обвинив ведущих в гомофобии
instagram.com/melovin_official

Читай также: Невероятное перевоплощение: актер Джон Гудмен похудел на 90 килограмм

Украинский исполнитель Melovin рассказал фанам о неприятной ситуации, которая произошла с ним во время съемок юмористического проекта «Биография» в одном из столичных клубов. Победитель «Х-фактора» и участник Евровидения выложил в Инстаграм видео, где объяснил, почему решил покинуть стендап-шоу. Артист признался, что любит черный юмор, однако, по его мнению, шутки ведучих быстро превратились в буллинг представителей ЛГБТК+ сообщества. 

«Сперва было прекрасное впечатление, особенно за кулисами. Я даже взялся погладить рубаху Славику Мартынюку (Ну не умел человек этого делать. Я что, помочь не могу?). Затем началось странное. Шутки почти сразу же превратились в банальный буллинг без чувства юмора. Но меня такое не пробирает. Я привык к присутствию в мире невежества. Я просто включил сарказм и так мог пройти весь запланированный вечер. Но когда зацепили тему ЛГБТК+, здесь пошли стереотипы, которых я не ожидал услышать от современных и прогрессивных молодых людей. Если бы речь шла только обо мне — это одно. Но при мне оскорбляли всех представителей общества, таких же полноправных украинцев. Людей, которые мне небезразличны и интересы которых я достаточно давно защищаю», — поделился Melovin.

Читай также: Как украинские селебритис поздравили пап с Днем отца в 2023 году

Певец отметил, что инцидент более досадным делает то, что как раз в июне весь прогрессивный мир отмечает месяц прайда. Он открыто обвинил четырех ведущих в публичном оскорблении людей с нетрадиционной ориентацией и запостил фрагменты с некоторыми шутками.

«Присутствовать на шоу, где при мне оскорбляют слой населения, где пропагандируют нетерпимость к непохожести, и тем более в момент, когда Украина выбрала путь к европейским ценностям. В месяц, который во всем мире называют "месяцем гордости", когда мировые бренды объявляют о своей поддержке ЛГБТК+ сообществу, узнаваемые логотипы стают радужными, а четыре парня из Украины, мои ровесники, пробуют унизить тех, кто только борется за честность...  Поразительный контраст. Вам не кажется? Моя страна — о свободе. Слава Украине!», — заявил артист.

Ранее мы писали, что умер актер культового сериала «Друзья» Пэкстон Уайтхед.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK