Екатерина Кистень рассказала о бойфренде в Швеции и призналась, почему у нее нет детей

Звезда сериала "Когда мы дома" откровенно рассказала о личной жизни

Екатерина Кистень рассказала о бойфренде в Швеции и призналась, почему у нее нет детей
Екатерина Кистень рассказала о бойфренде в Швеции и призналась, почему у нее нет детей Фото: facebook.com/TheatrePechersk

Украинская актриса Екатерина Кистень, наиболее известная по сериалам "Слуга народа", "Когда мы дома" и "Родственнички", дала редкое интервью о своей личной жизни. В интервью для журналистки Алины Доротюк 43-летняя знаменитость, которая на время войны переехала в Швецию, озвучила настоящую причину отсутствия у нее детей.

Читай также: Надя Дорофеева впервые ответила на слухи о свадьбе с Кацуриным

По словам Кистень, всему виной эгоизм. Артистка заявила, что она достигла в жизни всего, чего хотела,. Она отметила, что любит детей, но желание иметь потомков у нее было не нестолько сильным, как желание стать успешной в профессии. 

"Профессия — это много о эгоизме. Все вокруг тебя, ты — пуп Земли. Я понимала, что если появится ребенок, я должна была уделять ему очень много внимания. Я не хочу его оставлять на нянь, я хочу быть мамой полноценной. У меня это не сочеталось. Я считала, что не смогу, постоянно откладывала на потом. Я была очень на себя настроена, и я это время проворонила", — поделилась Кистень.

Также знаменитость добавила, что у нее были проблемы со здоровьем, в причинах которых даже опытные врачи не могли до конца разобраться.

"У меня очень странная составляющая в теле, которая тоже мне в этом смысле не помогала. Врачи не очень понимали, что это. И они говорят, что это такой случай один на много. Мозг не может правильные сигналы послать телу, они не коммуникируют немного". 

Когда Доротюк поинтересовалась у Екатерины, есть ли человек, который ждет ее возвращения в Украину, актриса рассекретила, что ее прошлые отношения закончились около трех лет назад. Однако, такой человек появился в Швеции. Кистень намекнула, что если у нее не будет возможности развиваться в профессии в этой стране, то вряд ли она навсегда переедет сюда жить даже ради любимого человека. Однако в Украине в театре ей очень быстро нашли замену.

Ранее сообщалось, что Ума Турман впервые посетила премьеру фильма со всеми детьми.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK