Криштиану Роналду заключил предбрачное соглашение: сколько в случае раcставания получит его невеста

Футболист более 6 лет в отношениях с блогершей и моделью Джорджиной Родригес

Криштиану Роналду заключил предбрачное соглашение: сколько в случае раcставания получит его невеста
Криштиану Роналду заключил предбрачное соглашение: сколько в случае раcставания получит его невеста Фото: instagram.com/georginagio

У португальского футболиста и рекордсмена по количеству подписчиков в Инстаграм Криштиану Роналду есть предбрачное соглашение с его девушкой Джорджиной Родригес. Об этом сообщает журнал TV Guia, который на днях вышел с заголовком «Криштиану и Джорджину объединили их дети: все об их предбрачном контракте».

Читай также: Кевин Костнер обратился в суд, чтобы заставить экс-жену съехать из его дома

29-летняя испанская модель и блогерша встречается со звездой «Аль-Наср» с июня 2016 года, и у них есть двое общих дочерей, Алана Мартина и Белла Эсмеральда.

Также она участвует в воспитании еще троих детей 38-летнего спортсмена: Криштиану Роналду-младшего, чья мама держится в тайне, и близнецов Евы и Матео, которые родились от суррогатной матери.

В случае расставания Криштиану позаботился о том, чтобы Родригес получила финансовую поддержку. Соглашение, которое было составлено перед первыми родами Родригес в 2017 году, передает право собственности на гостевой дом в Мадриде La Finca de Madrid Джорджине. Кроме того, Криштиану готов выплачивать ежемесячно сумму в размере 100 000 евро (около 4 миллионов гривен и 108 тысяч долларов) до конца своей жизни.

Ранее сообщалось, что Виталий Козловский засветился в военкомате с повесткой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK