Беременная первенцем Линдси Лохан впервые рассказала, где познакомилась с мужем-арабом

В 2022 году актриса впервые вышла замуж

Беременная первенцем Линдси Лохан впервые рассказала, где познакомилась с мужем-арабом
Беременная первенцем Линдси Лохан впервые рассказала, где познакомилась с мужем-арабом
Getty Images

Американская актриса Линдси Лохан впервые за долгое время снялась для обложки глянца и дала большое интервью. Знаменитость стала главной героиней нового выпуска журнала Allure.

Читай также: Премия YUNA вручит награды победителям 2023 года: где и когда состоится церемония

В разговоре с журналистами издания Лохан рассекретила, что уже несколько лет живет в Дубаи. 36-летняя звезда фильмов «Ловушка для родителей», «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки» и «Незабываемое Рождество» переехала в ОАЭ в первую очередь через закон о неприкосновенности личной жизни, который практически запрещает деятельность папарацци.

«В Нью-Йорке я иду по улице и слышу звук щелчка и думаю: это папарацци? Никогда не беспокоиться об этом в месте, где я живу, — это в некотором роде поразительное чувство», — поделилась Линдси.

Именно в Дубаи Лохан встретила арабского финансиста Бадер Шаммаса, за которого вышла замуж в апреле прошлого года. Актриса призналась, что их знакомство состоялось в ресторане в один из понедельников вечером.

«Я сказала: "Ты похож на кого-то, кого я знаю". Он такой: "Нет, я не похож, на кого?". А потом я сказала ему: "Я чувствую, что ты тот человек, с которым я останусь навсегда". Я никогда не могла разговаривать с кем-то подобным образом», — вспомнила кинозвезда.

Сейчас Линдси и Бадер готовятся к рождения своего первенца. О беременности актриса объявила в марте.

«Мне не терпится увидеть, что это за чувство и каково это — просто быть мамой. Счастливые слезы. Вот кто я. Хотя сейчас это, наверное, детские эмоции. Это ошеломляет в хорошем смысле», — поделилась она.

Ранее мы писали, что Шварценеггер рассекретил, кто изначально должен был сыграть Терминатора.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK