Онкобольная Шеннен Доэрти подтвердила, что у нее метастазы в мозгу

Актриса борется с раком четвертой стадии

Онкобольная Шеннен Доэрти подтвердила, что у нее метастазы в мозгу
Онкобольная Шеннен Доэрти подтвердила, что у нее метастазы в мозгу
Getty Images

Американская актриса Шеннен Доэрти, которая в 2020 году объявила, что у нее рак четвертой стадии, на днях обнародовала кадры из больницы во время обследования. В описании к ролику Шеннен не объяснила, что происходит на видео, и указала только дату — 9 января 2023 года. Однако подписчики знаменитости, осведомленные в теме онкологии, заявили, что Доэрти показала радиотерапию, которую делают, когда онкология добралась до головного мозга.

Несколько часов назад 52-летняя звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз, 90210» запостила на своей странице в Инстаграм еще одно видео, и подтвердила опасения фанов — у нее действительно метастазы в мозгу. По словам Шеннен, раковые клетки в голове у нее обнаружили 5 января, а через неделю она прошла первый этап облучения.

«5 января моя компьютерная томография показала метастазы в моем мозгу. Вчерашнее видео показывало процесс примерки маски, которую вы носите во время облучения мозга. 12 января прошел первый тур облучения. Мой страх очевиден. У меня клаустрофобия, и в моей жизни многое происходило. Мне повезло, у меня есть замечательные врачи, такие как доктор Амин Мирахди, и замечательные специалисты в Cedar Sinai. Но этот страх… Суматоха… время всего этого… Вот так может выглядеть рак», — поделилась актриса.

Напомним, что впервые Доэрти был поставлен диагноз рак молочной железы в 2015 году. Спустя два года она сообщила о ремиссии, но уже в 2020-м рак вернулся в четвертой стадии.

Шеннен Доэрти борется с раком четвертой стадии Фото: instagram.com/theshando
Шеннен Доэрти борется с раком четвертой стадии Фото: instagram.com/theshando

Ранее мы писали, что Аль Пачино впервые прокомментировал беременность своей 29-летней девушки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK