Медитации, маски для лица, упражнения: Джессика Альба назвала свои методы оздоровления

Звезда Фантастической четверки заботится о себе комплексно. Она поделилась списком занятий и средств для хорошего самочувствия.

Медитации, маски для лица, упражнения: Джессика Альба назвала свои методы оздоровления
Альба, в частности, предпочитает тибетские звуковые чаши
instagram jessicaalba

Американская актриса и предпринимательница Джессика Альба поделилась с инстаграмщиками рядом занятий, которые посвящает себе. 42-летняя знаменитость с 20,3 миллиона подписчиков тщательно заботится о своем психофизическом состоянии.

Читай также: "Не узнаешь, пока не попробуешь": Кошмал показала супергибкий мостик

Альба представила короткий ролик, в котором зафиксированы ее занятия. Также она добавила развернутую подпись:

"Медитация. Уход за собой. Звуковые ванны. Движения своим телом. Чтение или прослушивание книги. Ведение журнала. Рисование. Чтение или написание стихов. Проведение времени на природе. Обнимание. Слушание музыки. Импровизированные танцевальные вечеринки. Правильное общение. Чашка вкусного чая. Прием ванны. Сон! (такие ключи и меняют жизнь).

Перечислив важнейшие для себя процессы, Джессика также очертила определенные моменты своего мировосприятия:

"Когда дело доходит до сохранения разума, я не дискриминирую: я не хочу это делать! Эти ритуалы наполняют мою чашу и помогают мне вернуться к себе. Это маленькие моменты, когда приятно просто существовать.

Не всегда легко выделить время для себя, но внедрение даже нескольких здоровых практик в свою жизнь может ощутимо изменить ваше психическое здоровье. Во время пандемии я стала сосредотачиваться на своем психическом здоровье больше, чем когда-либо раньше. Честно говоря, инструменты, которым я научилась (и все еще учусь!), и практики, которые я сейчас предпочитаю, полностью изменили мое самочувствие".

Напоследок деятельница повторилась, что ей было непросто найти время на важное. Однако в конце концов она поняла, что игра стоит свеч.

"Лично я не выросла с этой практикой. Непросто выкроить пространство для новых вещей. Мы запрограммированы, воспитаны, чтобы сливаться с окружающей средой. Но вы заслуживаете заботу о себе, и ваше психическое здоровье имеет важное значение для общего здоровье. Поэтому сделайте себя приоритетом, проверяйте своих друзей и семью – распространяйте любовь и управляйте своим [любящим] сердцем. Шлю кучу любви и света".

Читай также: "Спасает меня каждое утро": Жена Бабкина показала свою медитацию без бюстгальтера

Ранее мы писали о подборке советов для достижения психического равновесия от звезды "Однажды под Полтавой" Анны Саливанчук.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK