Лучшие и худшие любовники по знаку Зодиака: рейтинг

Рейтинг любовников от лучших к худшим по знаку зодиака.

Лучшие и худшие любовники по знаку Зодиака: рейтинг
Лучшие и худшие любовники по знаку Зодиака: рейтинг
коллаж/freepik.com/pixabay.com

Астрология помогает нам определить личность наших друзей, родителей, детей или партнеров. В этом анализе представлен рейтинг любовников по знаку зодиака от лучшего к худшему.

1. Скорпион

Скорпионы харизматичны и обаятельны, но в то же время очень глубоки и сложны. Если вы сможете завоевать сердце мужчины-Скорпиона, вы получите его любовь и преданность навсегда. Они самые лояльные из всех знаков и являются лучшими партнерами. 

2. Близнецы

Близнецы очень быстро влюбляются и могут легко довериться и даже начать планировать будущее. Этот знак — настоящий джентльмен, он вежлив, уважителен и обладает большой способностью слушать и сопереживать. Он никогда не подведет и не разочарует вас, как партнер, он будет мотивировать вас на достижение большего и превзойти себя.

3. Весы

Весы — самый миролюбивый знак из всех. В отношениях мужчина-Весы всегда будет стараться избегать конфликтов, если это возможно. Но когда он это сделает, он выберет борьбу за то, что ему действительно небезразлично, и в конечном итоге победит. Этот знак самый смешной и интересный из всех. Он никогда не смотрит на то, что вы должны для него сделать, а отдает и продолжает отдавать на благо пары. 

4. Овен

Мужчины-Овны любят доминировать в любых отношениях, в которых они оказались. Когда они встречают женщину, которая бросает им вызов, это привлекает их гораздо больше. Они часто кажутся высокомерными, но это всего лишь прикрытие. 

5. Рак

У мужчин-Раков золотое сердце, они откровенны и честны и не любят инсинуаций. Как только правильный партнер найден, Рак проявляет безусловную любовь. Мужчины-Раки балуют своих жен подарками и большим количеством привязанности. 

6. Лев

Мужчины-Львы большие романтики, хотя иногда бывают суровыми и жесткими, они верят в любовь больше, чем любой другой знак, и сделают для женщины все, что угодно в их жизни. Этот знак всегда даст больше, не имея ничего взамен. Счастье других систематически принадлежит Льву, он осознает, что самое дорогое, что он может иметь, это поддержка влюбленной женщины. 

7. Водолей

Мужчины-Водолеи — самые странные, но и самые забавные из всех знаков, они часто находятся в своем маленьком пузыре, отсюда их трудности в общении с другими. Несмотря на это, Водолей всегда будет стараться изо всех сил. Если вы влюбитесь в него, знайте, что он приложил немало усилий, чтобы добиться этого. 

8. Стрелец

Мужчины-Стрельцы действительно борются с отношениями, они часто сопротивляются и не принимают решение, пока не станет слишком поздно. В социальной среде, если им интересен человек, они пытаются привлечь его внимание. Как только они привержены отношениям, они лояльны и корректны.

9. Козерог

Козероги возлагают очень большие надежды на отношения, особенно в паре. Они оказывают давление на интересующего их человека, потому что им нравится быть теми, кто принимает решения и контролирует ситуацию. Их идеальным партнером будет кто-то пассивный, которого они могут направить. Хотя у них самые лучшие намерения в мире, их высокомерие доставляет им неприятности.

10. Дева

Девы — самые ревнивые из всех знаков, у них самый плохой характер, когда они злятся и не могут контролировать этот недостаток. Они всегда возвращаются и извиняются, но их иногда резкие слова делают прощение и любовь очень трудными.

11. Телец

Мужчин Тельцов трудно заполучить, они любят свободу и не особо верят в брак. Они рациональны, больше сосредоточены на своей карьере. Если вы встретите этот знак, знайте, что потребуется время, чтобы довериться его.

12. Рыбы

Рыбы — самый чувствительный из всех знаков, что иногда делает отношения обреченными. Когда возникает конфликт, они обижаются и часто им трудно двигаться дальше. Они часто сталкиваются с неподходящими людьми, которые выявляют в их личности худшее.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK