Известного украинского ведущего оштрафовали на огромную сумму на польской границе

Тимур Мирошниченко попал в неприятную ситуацию из-за проблем с грин-картой

Известного украинского ведущего оштрафовали на огромную сумму на польской границе
Известного украинского ведущего оштрафовали на огромную сумму на польской границе Фото: instagram.com/timur.miroshnychenko

Несменного комментатора Евровидения и телеведущего Тимура Мирошниченко вместе с семьей задержали польские пограничники. Подробностями инцидента поделилась жена Тимура Инна в Инстаграм-сторис. Женщина рассказала, что Мирошниченко для поездки на песенный конкурс в Ливерпуль сделал себе грин-карту до 15 мая. Но затем его попросили провести UAday в Каннах, и ведущий попросто забыл о сроке действия документа.

«Когда мы приехали на границу, оказалось, что у нас 2 дня назад закончилась грин-карта. Потому что когда Тим покупал, то планировал вернуться в Украину 15.05. Затем попросили провести UAday в Каннах, и он задержался. И забыл», — объяснила Инна Мирошниченко.

Читай также: Тоня Матвиенко показала забавное фото со свадьбы в день рождения мужа

Она добавила, что из-за просроченой грин-карте ей с Тимуром выписали штраф в семь тысяч злотых (65 тысяч гривен). У супругов не было такой суммы наличными, а банк на границе Краковец не принимал карточки.

«Уезжать нельзя. Машине запрещено движение. И вот стоим мы на границе, а они говорят: "Либо сейчас платите наличными, либо мы эвакуируем автомобиль и запрещаем вам выезд". А нам нужно срочно во Львов на мероприятие», — вспомнила Инна.

По словам жены Мирошниченко, они просили неизвестных людей на границе, чтобы они купили им валюту и даже писали знакомым, с которыми давно не общались. Спустя четыре часа паре все же удалось найти нужную сумму.

Тимура Мирошниченко оштрафовали на польской границе Фото: instagram.com/_inna_mi_
Тимура Мирошниченко оштрафовали на польской границе Фото: instagram.com/_inna_mi_

Ранее мы писали, что Натали Портман призналась, какой реквизит украла на съемочной площадке «Звездных войн».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK