Известный ведущий Сергей Лиховида рассказал, без кого не представляет своей жизни

Ведущий Сергей Лиховида также признался, кто его лучший друг

Известный ведущий Сергей Лиховида рассказал, без кого не представляет своей жизни
Известный ведущий Сергей Лиховида рассказал, без кого не представляет своей жизни. Фото: ICTV

Читай также: День матери 2023: Елена Фроляк раскрыла главное мамино правило, которым пользуется сама

Ко Дню семьи, 15 мая, ведущий «Ранку у великому місті» на ICTV рассказал Afisha.bigmir.net, чем для него является семья и какие отношения у него с близкими.

"Семья – это моя персональная крепость, моя мотивация, моя поддержка и мой мир. Из-за работы я, к сожалению, провожу с ними гораздо меньше времени, чем хотелось бы, но каждый свободный день я с ними, и это однозначно самые ценные моменты в моей жизни.

Мой сын Саша – это вообще мой лучший друг, у него сейчас очень крутой возраст, и мы с ним настоящие «кенты». А моя жена Регина – это моя муза, без нее я бы не был тем, кем являюсь сейчас, она верила в меня всегда, даже когда никто не верил.

Ну и куда же в настоящее время без надежного тыла в виде бабушки Валюши (моей мамы), она всегда готова посидеть с внуком и подстраховать молодых родителей, которые иногда хотят  «убежать» на романтическое свидание. И как поет популярный певец TheKomaKoma: «Родина у нас одна, родину не розʼєднає нічо»  (пер. с укр. – «Семья у нас одна, семью не разъединит ничего»


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK