От Паддингтона до величайшего сыщика Инспектора Сана: 5 детективных историй для всей семьи

Afisha.bigmir.net предлагает подборку ярких, добрых и милых етективных историй, которые можно смотреть всей семьей!

От Паддингтона до величайшего сыщика Инспектора Сана: 5 детективных историй для всей семьи
Инспектор Сан. Фото: Adastra Cinema

Читай также: Вера Кекелия: откровенно о третьем ребенке (эксклюзив)

С 4 мая в украинском прокате - приключенческая анимация “Инспектор Сан. Тайна Черной Вдовы”. Величайший детектив на глазах изумленных зрителей распутает преступления, достойные пера Агаты Кристи! Да и сам Инспектор Сан очень уж напоминает детектива Эркюля Пуаро с его элегантными расследованиями! Предлагаем подборку ярких, добрых и милых  детективных историй, которые можно смотреть всей семьей!

Из афериста - в борца со Злом

Изумительный Морис

Главный герой - рыжий кот Морис путешествует по разным городам вместе со своими приятелями - говорящими грызунами. Морис и его приятели проворачивают аферу: спасают дорверчивых жителей городков от нашествия крыс, которых убедительно играют приятели нашего кота.

Но попав в городок Дрянь-Блинцбург, Морис и его друзья понимают, что здесь таится нечто опасное… Теперь им предстоит противостоять настоящему злу! Справится ли Морис, который понятия не имеет, как воевать со злыми силами? И как поведут себя говорящие крысы, единомышленники рыжего кота?

Найти пропавших гномов

Шерлок Гномс

Герои анимации - Гномео и Джульетта - перебираются в город, вместе с друзьями и семьями. У них - полно новых забот, одна из которых -  подготовить свой сад к весне. А между тем по городу множатся тревожные слухи - таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И однажды исчезает вся родня наших героев! В такой ситуации на выручку может прийти только… талантливый детектив. Главные герои обращаются к частному детективу Шерлоку Гномсу, чтобы он раскрыл таинственное исчезновение близких Гномео и Джульетты.

Расследование зайчихи и хитрого лиса

Зверополис

Жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс всю жизнь мечтала работать в полиции, чтобы помогать таким же животным, как и сама. Живет она в большом мегаполисе Зверополисе, который вмещает в себя множество районов с разной средой обитания. И да - тут можно встретить как тропических животных, так и обитателей северных районов! И вот мечта Джуди реализуется - она становится копом. Правда в первый же день работы она сама становится жертвой обмана хитрого лиса Ника Уайлда… Однако потом события в жизни Хоппс будут развиваться  быстро и непредсказуемо! Уайлд станет ее партнером, правда наша героиня не сразу сможет доверять тому, кто ее  обманул. Однако им предстоит раскрыть очень сложное и опасное дело, от которого будет зависеть дальнейшее существование Зверополиса. Справятся ли наши герои?

Милый медведь против злоумышенников

Приключения Паддингтона

Обаятельный медведь Паддингтон находит подарок для своей тетушки -  уникальную книгу о достопримечательностях Лондона. Чтобы купить ее, он находит подработки и копит деньги, но… Но книгу похищают буквально на глазах медведя! Паддингтон и не думает сдаваться, он пытается поймать злоумышленника, но в конце концов вор убегает, а подозрение  падает на нашего доброго мишку… Удастся ли Паддингтону доказать свою невиновность и поймать настоящего злодея?

 

Следствие в надежных руках Инспектора Сана

Инспектор Сан 

Следствие ведет Инспектор Сан, величайший детектив-паук! Он отправляется на роскошном летающем отеле-лайнере из Шанхая в Сан-Франциско, на борту которого случается дерзкое убийство! Подозреваются все - даже молодая супруга погибшего, прекрасная Арабелла. А главному герою придется иметь дело с злодеями-насекомыми всех мастей! Закрученный сюжет, множество ложных следов, герои, которые ведут себя подозрительно и врут при этом - в таких хитросплетениях может разобраться только  величайший детектив Инспектор Сан! К слову, сам сюжет достоин пера Агаты Кристи, а главный герой очень напоминает самого Эркюля Пуаро!


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK