Почему жена Кевина Костнера подала на развод: названа главная причина

Кристин Баумгартнер рассталась с голливудским актером после 18 лет брака

Почему жена Кевина Костнера подала на развод: названа главная причина
Почему жена Кевина Костнера подала на развод: названа главная причина
Getty Images

Стало известно, почему Кристин Баумгартнер решила расстаться с 68-летней звездой фильма «Телохранитель» и сериала «Йеллоустоун» Кевином Костнером. В прошлый понедельник, 1 мая, 49-летняя супруга голливудского актера, режиссера и продюсера подала документы на развод, и в них сослалась на «непримиримые разногласия».

Читай также: Без скандальных принцев Гарри и Эндрю: королевская семья выпустила новый групповой портрет

Журналисты издания People связались с людьми из близкого окружения звездной пары, и выяснили, что стало причиной их разрыва. По словам источника СМИ, Кристин не нравился напряженный рабочий график Кевина. Во время съемок актер почти не бывал дома и не проводил время с их тремя общими детьми — 15-летним Кейденом, 14-летним Хейсом и 12-летней Грейс.

«Кристин хочет, чтобы они проводили время с семьей в своем доме в Санта-Барбаре. Во время съемок Кевина почти не бывает рядом. Его отсутствие очень тяжело для нее. Кристин не хочет, чтобы он бросался в другой проект. Он был одержим съемками "Горизонта" с прошлого года. Она не была этому рада», — поделился инсайдер.

Другой источник журнала заявил, что иногда для Костнера карьера была важнее семейной жизни.

«Кевин довольно долго не был дома из-за съемок, популярности "Йеллоустона" и времени, необходимого для других его проектов. На него был спрос. Весь этот успех и волнение по поводу нового проекта, вероятно, отвлекли его внимание от семьи больше, чем он думал», — говорит инсайдер.

Ранее мы писали о прогнозе букмекеров на первый полуфинал Евровидения-2023.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK